Любовь

жена сказала что зашла в тупик и незнает что она хочет

последнее время ругались и всё такое потом она сказала что хочет растаться и жить одна.сначала я ей сказал хорошо растанемся.потом както померились и снова стало на свои места.через некоторое время она стала холодной комне психовала из за всяких мелочей.меня это стало напрегать я стал всё больше думать что у неё ктото есть.в один прекрасный день я залез к ней на страничку в контактах и увидел переписку с бывшим дноклассником разговор был у них о снах и как им хорошо восне и что они восне занемались сексом и т.п. придя с работы я с ней поговорил всё было без скандала или руганья просто сохронял спокойствие.на следущий день она опять сменила все пароли чтоб я несмог зайти.я попросил чтоб она мне их дала но она сказала нет.тогда я ей сказал чтоб соберала вещи и уходила.так она и поступила ушла к маме жить.даже незнаю совесть мучает что выгнал люблю её сильно а она сказала что нужно пожить типа привыкнем и всё будет хорошо.даже незнаю что делать
лучше отпустить
Алибек Мештбеков
Лучший ответ
ну што за бред а
Nurjan Rahmankulyyew
забудь. у нее в голове уже не ты.. .
причем частенько бывает так что.. . погуляет-узнает поближе какой он. . и назад придет. только. . не будет доверия больше, а потому-ищи ту, в глазах которой увидишь свет любви к тебе. прошлое-оставь в прошлом. и не корИ себя. она сознательно сделала свой выбор
Ты должен понять что ОНА не для тебя не собачка, которой сказал уходи.. . ушла, приходи.. . пришла, так проблемы не решаютья.
Виктор Т.
ну наверно привыкла она к тебе... сколько вы вместе? Если долго.. то не исключаю этого)).. Дайте ей отдохнуть. Да, то что она всякой фигней страдает в интернете- это от скуки уже, ей хочется чего-то нового... возможно вы сами в чем то промахнулись.. Давно ли вы ходили на свидания? Ездили вместе на отдых ?..Можно даже снять номер на ночь в дорогом отеле, сменить обстановку - и секс не заставит ждать... вообщем просто добавить новизны.... вполне возможно у вас с этим настало затишье.... И ей надоело. Дайте ей время - если она вернется, то можно начинать всё заново. Если нет - привыкайте пока быть один... Но попробуйте за время ей пребыания у мамы уделить ей внимание... пришлите цветы ей туда домой... покажите что вам плохо без неё....Не отчаивайтесь. Но даже если всё разрушиться - не думайте что это конец всему )))..возможно судьба вас сведет с другой женщиной... позже
пиздюлеи
Скучно ей с тобой.
Прочитай книгу по психологии Михаила Литвака " Принцип сперматозоида" --книга хорошая.. Там найдешь ответы на свой вопрос и поймешь, как себя вести в данной ситуации... Я так решила свои проблемы...
Espaev Ersultan
ей не хватает романтики и новизны сексуальных отношений.
Ga Ga Ga Ga