Любовь
Когда отношения....Заходят в Тупик....)
Когда тебя хотят обнять, а ты уходишь, когда она плачет, а тебя это бесит.... так было со мной... идиотское состояние
Когда неожиданно заканчивается нить Ариадны, данная вам для выхода из лабиринта отношений.
Когда они не развиваются.
Выход есть всегда, а вот желание не у всех бывает)
Эт когда тухнет костер любви: -) искра нужна:)
разворачиваться надо ((
если по не опытности - то могут зайти и в просак)
но это не страшно)
Когда нет общих целей, когда вместе уже не к чему стремиться.. . Данные из статистики пресловутых британских ученных: в отношениях между парнем и девушкой, которые еще не планируют семью это происходит к 3 годам отношений!
Надо притормозить))))
когда молчать вместе скучно
Когда в отношениях нет будущего, нет совместных планов, когда нет желания жить под одной крышей и разделять все горести и радости, а есть только страсть, постель и временное времяпровождение от скуки и от безделия!
Даже из асфальта вырастают цветы.. .
Если осталась любовь, если есть смысл выводить их из тупика, действуйте! Поговорите, постарайтесь понять в чём суть проблемы, подумайте над решениями. Если есть желание, всё получится!)
Когда начинаються соры без причины, вы бесите друг друга все раздражает, но вы должны помнить что в тупик заходите Вы а не отношения и вы если любите ДОЛЖНЫ найти выход неважно девушка вы или парень