Любовь

Отношения вошли в полный тупик. стоит ли идти к гадалке чтобы узнать судьбу? смириться и не страдать. или страдать дальш

стоит ли идти к гадалке чтобы узнать судьбу смириться и не страдать. или продолжать страдать дальше в полном неведении?
Arthur Davtian
гадалки обычно говорят то, что вы хотите слышать, именно поэтому к ним все ходят. судьба может быть такая, которую никто даже представить себе не может. гораздо интереснее просто жить
Cаша Чугунов
Лучший ответ
хочешь спустить бабки - иди к прорицателям да гадалкам - 99% шарлатаны...)) )

просчитай - может чего нового узнаешь и решишь как быть:

h t t p :// w w w . oculus . ru/sin . php - о совместимости
h t t p :// w w w . oculus . ru/sms/gss . html - о сексуальной совместимости

(убери пробелы из ссылок)

координаты городов - на Гугле или Яндексе. Внимательно читай по заполнению форм
Когда отношения входит в тупик надо разговаривать об этом с человеком.
Что за глупость!!!! Вообще стоит всегда задавать себе вопрос"верю ли я в судьбу"???,если да, то не кажется ли что вы с ней (судьбой) сделку совершили (заплатили), а может взятку??? ?
А если не верити, то берите себя за голову и вершите своей жизнью сами!!!!
никто Вам не даст правильного ответа, только Ваше сердце.
это Ваш выбор и никто не вправе вмешиваться.
Михаил Зайцев
Нужно сесть и подумать, отчего все так вышло, " на каком километре Вы превысили скорость, на каком не дожали".
Не интересно будет если все узнаешь! Надо стараться решать проблемы по мере их поступления!!! зашли в тупик?! Разбавьте чем нибудь, совместной поездкой на отдых-только не вдвоем, сделайте неожиданный сюрприз!! Вы же мужчина, а девушкам в большинстве случаев нравиться, когда за ними ухаживают.... вот сами посмотрите!!!