Любовь
ПАРЕНЬ СКАЗАЛ, ЧТО ТАК СТРАДАТЬ КАК СТРАДАЛ ПО БЫВШЕЙ БОЛЬШЕ НИ ПО КОМУ НЕ БУДЕТ. КАК БЫ ОТРЕАГИРОВАЛИ НА ТАКОЕ?
Парень сказал, что так сильно и долго страдать как страдал по бывшей больше ни по кому не будет. Сказал, что то был какой то клин, и вообще первая любовь была, мол и возраст был такой. Хотя говорит, что любит меня сильно. Мне стало обидно и неприятно. А вы как бы отреагировали на такое?
порадоваться
Восточная мудрость: «Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого» .
Как хорошо жить в мечтах, иллюзиях, фантазиях … но, очень жаль, что они далеки от реальности.
Мне бы тоже было неприятно, что он со мной обсуждает свои прежние отношения. И я бы обязательно ему это высказала... хотя возможно он хотел своими словами поднять оценку в ваших глазах. вот мол я какой верный и не легкомысленный. А скорее всего просто пережив неудачу в прошлом старается как то оградить себя от новых разочарований, типа чтобы снова не обжечься не хочу снова с головой в новую любовь, не жди от меня эмоций на разрыв.
Хотя многие просто так рисуются. что вот мол я пожил, пережил.. .
Надо смотреть по ситуации и по человеку, но думаю что обсудить с ним что вас так напрягает в его словах стоило бы...
посылай его и долго не думай и чем раньше тем лучше.
Перестаньте с ним встречаться. меньше слов - больше дела. Вы достойны чтобы рядом был достойный любящий, внимательный мужчина.))
Они много чего говорят. меньше их слушай
Любите друг друга, радуйтесь времени проведенному вместе. Дарите друг другу самые нежные чувства. Страдания быть не должно
было такое, но потом так любил, что забыл обо всем на свете....
эти слова равносильны- я не могу забыть ее. Подумайте, стоит ли тратить на него время.
он просто тебе сказал о том что он изза того что пережил свое первое расставание, так как для него это было сложно, ему теперь легче такие моменты переживать. и в общем то ничего обидного он не сказал. хотя наверно мог бы эту фигню и не говорить, но по крайней мере он с тобой искренен. а это тоже ценно. вот так вот...
Ответила бы ему: "Вот и хорошо, что ты уже настрадался, и я не услышу твоих стонущих воплей"
нет, не получится ничего, это олень -однолюб
Я бы пообещала любимому, что принесу ему только радость, что со мной он не будет страдать. Люблю - значит, желаю счастья.
с первой любовью такое возможно. все впервые - любовь, страдания, эмоции, разлука.
для мужчины это сильное переживание.
к тому же надо учесть, что он ее не разлюбил, первая любовь, имхо, живет в нас всегда, не умирает.
так что простите его, и стройте свои отношения с чистого листа.
главное, что он умеет любить, даже через страдание.
это лучше, чем равнодушие или ненависть.
Любовь спасет мир.
для мужчины это сильное переживание.
Любовь спасет мир.
Парень сказал, что так сильно и долго страдать как страдал по бывшей больше ни по кому не будет. -----------------ОТВЕТ-ЛЮБОВЬ И ПРЕДАННОСТЬ ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА! Это понять!!!
мне мой теперь уже бывший тоже так когда то говорил.. теперь говорит ни по ком так не страдал... как по мне.. просто любовь есть любовь.. нельзя загадывать никогда.. как будет (
скажи - Ты меня еще не знаешь, будешь страдать еще как)))
Мне тоже такое говорили двое. В конце один признался мне в любви, другой был на подходе к признанию, но мне оказался он не нужен. И я дала ему повод мне бросить))) .
Если он тебе нужен бейся за него. Женским началом.
я бы порадовалась, что он не будет больше страдать. пожелайте ему не страданий, а счастья с вами))))))
влюбчивый)))) переживает.... будет и не раз))))
Так вы еще не расстались. Он просто еще не в курсе, как по тебе страдать будет)))
Вопрос только в том нах.... он это вообще вам сказал???? Не реагируй никак. А вообще если бы у вас была апупеть какая любовь из-за которой вы страдали огого скок время, вы бы тоже не хотели повторения подобной истории.
дай ему пощёчину
Зато честно. Раз он с вами, то что еще надо? Сделайте так, чтобы был счастлив, и вылетят из головы у него все мысли про бывшую и про то, как больно было из-за неё.
Я бы тоже обиделась, но это очень глупо ведь любит он Вас!!!!
это всего лишь означает
что ты бесполезна.
убей себя.
что ты бесполезна.
убей себя.
У твоего парня слишком длинный язык....
Хочу сказать, раз он вспоминает о бывшей, значит скучает) Попробуй поговорить с ним на эту тему и выяснить в чем причина
скажи что своего бывшего ты вообще не забудешь никогда и даже время от времени трали вали делать бегаешь. Скажи что такого секса как с бывшим уже ни с кем не будет
Да уж, это очень обидно и не приятно, я бы расстроилась и даже разревелась бы, как ребенок.
Не расстраивайся . Нужно завоевать его так, чтоб он даже не смел тебе такое говорить.
приложила бы все усилия, чтобы он убедился во обратном....)))))
Он Вам доверился, а это дорогого стоит! Это начало взаимоотношений, надо учиться правильно оценивать услышанное ) Пока он еще зализывает раны, ну так помогите ему... если готовы с ним идти дальше по жизни.
Страдать не значит любить
любил бы. не сказал бы. в мусорку.
Ну и нафига это говорить девушке? Я бы спросила у него.
Знакомо! Просто это особенность психики! Человек ко всему приспосабливается, в том числе и преодалевать боль! Значит он уже этому научен!
ха, если он сказал, что любит сильно, значит где-то врет! Вранье в отношениях - очень негативно.
Вывод: беги от него.
Тема для разговора) ) давно не видел более ста ответов. . Вам девушкам не нравится что от вас что то скрывают, врут тут он сказал тебе правду ничего не утаивал о своих чувствах, о бывшей, зачем усложняеш? бросать либо обижается на человека за правду По крайней мере не правильно
заставьте его страдать еще больше^^
Парень вас любит и зачем вам его страдания. Радуйтесь, потому что блажен тот, кто никого не опечалил.
сверх архи завышенная самооценка и слюнтяйство
кошмар для отношений
Пусть парень леском чешет! Такое девушке которую любишь не говорят.
Я такое уже слышала.. . и что .мы уже 5 лет вместе..))) сразу говорю он просто сказал.. . рассказал как было. . да он боится и пусть он почувствует с вами свободу лёгкость радость и пусть между вами не пробежит чёрная кошка! широко шагая по дороге жизни улыбайтесь каждому дню проведённому вместе и он будет весь ваш!!)))
мысли позитивно и все будет норм
Это нормально, вполне
если была реально 1вая любовь и возраст был 16-22 (думаю так)
Это очень сильно оседает, просто он страдает и это не значит, что он тебя не любит) удачи вам)
харе пиздеть
И правда, будет прекрасно если с Вами ему Вове не придется страдать. Я по своей первой любви убивалась больше двух лет, а развод с мужем переживаю намного спокойнее. Мужа я любила больше жизни, но страдать для этого вовсе не обязательно.
Пошли его куда по дальше!!!
Жизнь всё расставит на свои места. Это скорее всего боязнь потерять тебя боязнь снова привыкнуть к другому человеку. А в дальнейшем он может всё таки привыкнет к тебе и всё будет хорошо. Пока забудь о его бывшей не бери в голову как говорится. Получай удовольствие от общения с ним, радоваться каждой встречи.