Любовь
Как перестать страдать от одиночества и от того что он бросил ?? парень бросил. Страдаю не из-за чувств а из-за обиды.
Просто перестал звонить, писать. Судя по его странице в инете у него уже другая. Она там ему пишет: "мой роднуля и все такое" Вот как забыть об этом??? Я не могу сказать что у меня есть к нему любовные чувства, просто удар по самолюбию. Просто обидно что выкинул как надоевшую игрушку, и теперь даже страшно опять с новым парнем начать встречаться, вдруг я опять ему надоем или стану не интересной (я даже не знаю причины почему он меня кинул. наверно та другая интересней для него) Может побороться за него? Но это глупо наверно, ведь он увлекся другой и ко мне чувств нет. Интерес наверно тоже потерял. Вот почему парни теряют интерес???? И что делать? Бороться за него? Ведь она получается отбила. Просто разбить их отношения, чтоб знала что не хуй отбивать. Или не надо, и он теперь ей принадлежит?
Будьте выше этого. Следите за собой, фитнесс, пилатес и прочее. Больше читайте. Чем больше человек читает, тем больше тем на которые он может говорить. Посещайте разные светские мероприятия, выставки вернисажи. И вы встретите того кто будет достоин вас. А на этого парня наплюйте, не ходите на его страницу, нет его для вас и все.
Отомсти и забудь.
Если бы не было у вас чувств - давно бы занялись своей личной жизнью и так же забили на данного мужчину большой болт. Чего и советую, занимайтесь своей жизнью. Насильно мил не будешь.
на земле 3 миллиарда парней, девушка вы найдете своего настоящего парня )))
Вы определитесь чего вы хотите. Вы же сами сказали что его не любите.
Тебя и новый бросит азазаза
влюбленность имеет такую особенность заканчиваться... каждый кто приходит к нам, приходит для чего-то.. кто-то, чтобы научить, кто-то чтобы подарить радость... твоя задача, почерпнуть из любой ситуации, для себя полезное, что-то.. это делать нелегко, но можно...
вернется сам..
да зачем тебе вообще нужен парень?? не надо ставить парней во главу угла и так страдать! в жизни есть очень много важных и интересных дел!
Не будь дурой, зачем жить в догадках? Выяснила бы просто в чем дело и всё,а если ты решила что вы расстались по его поведению, то ты рано себя грузишь.
Херня это все... Он сам должен хотеть быть с тобой. А если он не хочет.. , то толку не будет.
Даша, просто это не твой человек. Бросил - это его минус, а не твой. Теперь он проблема своей новой пассии. А ты оставь его в прошлом. У тебя впереди еще много знакомств. И одно из них станет тем самым)))) Не стоит тратить свои нервы на людей, которые тебя не ценят, не уважают, не любят...