Любовь
Почему у одних отбоя нет от мужиков, а другие страдают в одиночестве?
Ты смотришь на них как женщина, а мужчины видят совсем другое. Они не видят в них того, что им нужно. Я долго не могла замуж выйти, и подруг незамужних у меня много. Надо проанализировать недостатки, поработать над собой. Мы ведь плохо умеем смотреть на себя со стороны. Я обрела уверенность в себе, только когда замуж вышла. А она раньше должна была у меня быть, для того, чтоб мужчин привлекать. Вашим одиноким подругам надо задуматься над собой. Что они могут мужчине предложить? Мужчине ведь нужна не хозяйственная, а сексуальная в первую очередь. Мужчина женится только в одном случае - когда без этой женщины жизни своей не представляет. Взять любую мою незамужнюю подругу - у любой есть одна какая-нибудь странность, кот. отталкивает. Хотя в целом - "и умница, и красавица".
Потму что мужчины бояться умных и красивых и уверенных в себе женщин... к сожалению.... я тоже одна знаю не по-наслышке....
деньги к деньгам, мухи на говно, и если появился один, сразу всем надо....
это вы куда смотрите, милые дамы? Сколько раз спрашивал: - 'А у тебя есть одинокие подруги? ' и ни одна не познакомила. Это они наверное так своих 'подруг' любят. Где твои девушки? -в Сочи? С радостью познакомлюсь!
Главное уверенность в себе))))))