Любовь
Почему среди женщин почти нет страдающих от одиночества, только одни мужики все время переживают сердечно о том как
Найти вторую половинку?
Женщине найти партнера гораздо проще чем чуваку, другое дело, нормального найти, это уже посложнее задачка
потому, что женщинам без секса вполне нормально, а вот мужчине дискомфортно
Алексей Рахматуллин
Не согласен с данным утверждением. Лично я контролирую свои инстинкты, а не они контролируют меня. Могу без секса обойтись столько, сколько потребуется (хотя на данный момент у меня женщина есть, но если вдруг что, катастрофы без секса для меня не будет). И потом, если мужчина не состоит в отношениях, это не значит, что он не может периодически устраивать себе разрядку. От банального дрочилова, до проституток и знакомств с дамочками на одну ночь.
чушь достойная хочет достойного конечно нам проще найти хмыря не проблема но скажи нахер мне такой - который не делает меня счастливой ?..
Полно! Вот я страдаю и мои подруги тоже
Уржин Бальжинимаева
Давай встретимся
Во всех урбанизированных странах проблема одиночества на первом плане. Особенно Япония, Китай, Мексика. Не зависимо от пола, чем крупнее мегаполис, тем серьёзней проблема. Простите за скучный ответ.
Регистрация новорожденных в районном Загсе. - Кто папочка малышки??? -Петр Иванчук из Жуковки. - О Господи!!! Опять Петр Иванчук. Вы сегодня уже девятая, которая регистрирует своего ребенка от этого мужика. Вот посмотрите: Оленька Иванчук из Семеновки, Сашенька Иванчук из Бочевино, Танечка Иванчук из Сорокино... -А что вас так удивляет??? Он же на лисапете.
зачем страдать когда есть кровать
Потому что одинокая женщина нормально проживет, а вот одинокий мужчина это жалкое зрелище в российских реалиях
Баяман Ормонов
почему?)
да полно. просто не все это афишируют. по сути и смысла в этом нет. никому это нафи не нужно
Женщина вне брака дольше живет,
Мужчины наоборот, в браке дольше живут.
Вот и вывод, кто кому нужнее и полезнее
Мужчины наоборот, в браке дольше живут.
Вот и вывод, кто кому нужнее и полезнее
Дмитрий Сазыкин
Вы ошибаетесь, большинству в браке совсем не сладко и оба одинаково тратят силы на спиногрызов.
Не только мужчины страдают от одиночества
Адильжан *
Вы тоже?)
Я не в курсе
Мужское одиночество больше беспокоит их окружение, что негативно заряжает самих мужчин: они открыто начинают страдать от своего одиночества и ненужности. Тогда как женское одиночество гораздо меньше занимает окружающих в плане долгосрочного сочувствия.
Ты видимо с луны упал без парашюта?