Любовь

Почему современная женщина обречена на одиночество?

....потому что стала самостоятельной и самодостаточной.... и ей нужен такой же мужчина а их--то как раз и нет... и вот "чем с кем попало---лучше одной"...
Денис Матвеев
Лучший ответ
))) так это она сама себя обрекла) ) как говорила моя бабушка... ЗА ЧТО БОРОЛАСЬ, ДЕТОЧКА, ТАК ТЕБЕ И НАДО)))
ахаха... неужели вы думаете что вы единственный мужчина на свете?
Анвар Нурулин
Ну да.... Смотря какая женщина))))
N J
каждый человек обречен на одиночество
ну, вы чего.. . что это значит "обречена"... это слишком.. . А чем современная обреченная отличается от крепостной обреченной или мадам из Барокко.. . ничем.. . всё одно и тоже, проблемы те же, мужики такие же, правила жизни схожи!
Sashsa Shmidt
Ну почему же обречена, откуда такая уверенность???
Sherozya Shuqri
нет терпенья сносить невежиство.
Потому что ищет до сих пор несовременного мужчину - защитника, рыцаря, принца, богатыря. А нет их в современном мире - вымерли, как мамонты. Возможно, под них пытается кто-то подделаться, но его не надолго хватит
Диана .
не все конечно, как кому с этим повезёт и на какие уступки мужчине готова пойти женщина ради партнера, чтобы не быть одной, у меня есть вторая половинка, я её оч. ценю и берегу
С чего ты это взял???? Женщина не будет одинока икогда, в отличи от вас мы можем и в однополую любоь вступить.... и будет и хорошо и радостно на душе, ах да мужчины же не понимают как это женщина без мужика