Любовь

Неужели девушка,полюбившая алкоголика и бездельника и расставшаяся с ним по этой причине обречена на одиночество????

Проходит время (уже скоро месяц),осознаю всю тяжесть обиды и грубость,но мысли не исчезают и отвлекаться ни на что или тем более кого-не хочу....
кто сказал, что обречена??
Любовь Петрик
Лучший ответ
Дело не в алкоголике и бездельнике, дело в его сущности. Скорее всего он неординарная и творческая натура и замену ему найти сложно. А то что люди творческие ранимы и срываются - это часто. Помоги ему и ты обретешь надежного спутника.
Елена Кочетова
Сауле Рахимгалиева Запойный бездельник....Надёжный спутник???
Ну тогда... обреченна ((( а зря ((((
Мария Кривенко
Подождите, от жизни с таким человеком конечно Вы устали. Восстановите силы и вперед.... обречь на одиночество можете только Вы сами себя.
вы же сами не хотите!:) ) Так чего же вы кряхтите?!:) ) Месяц-это не года-не останетесь одна!:)))
Мария Рябкова
Сергей Слободянников я хочу. я отвлекаюсь. я уже ненавижу себя,но каждый раз вспоминаю о нем...
Научитесь уважать себя!! ! Вы ЖЕНЩИНА или кто.. . (простите) ? Хороших парней много (надеюсь).. . Пить и гулять может каждый второй а вот любить и уважать женщину.. . Забудьте и живите как сердце подсказывает!! ! Будьте самой собой и наслаждайтесь жизнью!
Slava Tsukerman
Противоположности притягиваются.. . Ты не сможешь изменить его. пока он сам не захочет этого. . Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.. . А одиноким можно быть и будучи вместе.. .
Как страшно одиночество вдвоём,
Когда объединяет только быт.
Есть, вроде, муж, и я - жена при нём,
Но одиночество во всех щелях сквозит.
И не с кем свое горе разделить,
И счастье твое тоже не поймут,
Не можешь по душам поговорить,
Боясь, что надоедливой сочтут.
А так хотелось разделить судьбу,
И мысли, и желанья, и мечты,
Но отчего тогда, я не пойму,
Давно уж с одиночеством на «ты» .
И нету сил стучать в глухой забор,
И ранить сердце об осколки фраз,
Лишь изредка ловить, как будто вор,
Немного теплоты из жестких глаз.
И как так получилось, почему,
Быть может, мы когда-нибудь поймем.
Как трудно строить счастье одному,
Как страшно одиночество вдвоём.
Св
Светланка)))
Сергей Слободянников Как страшно Одиночество Вдвоем....Да. вы правы!
рассталась? и МОЛОДЕЦ!! ! подожди, сама еще поймешь, что ошиблась. так бывает. правда. ты просто не то приняла за любовь. а вот когда повстречаешь того самого, поймешь, что никого по-настоящему еще не любила. правда!!!
Алексей Беликов кстати, по фен шуй, такой человек забирает у вас силу , или забирал. сходите в церковь, поставьте ему свечу за здравие, а себя простите, за то, что тратили себя не на того, кто в вас нуждался!
да, ее хизьобречена! ! это судьба - любитьлюдырей и синяков