Любовь
Почему некрасивые и уродливые девушки обречены на одиночество?
У меня некрасивое лицо (именно некрасивое, с неправильными чертами лица, с заметной ассиметрией), некрасивая фигура и врожденный сколиоз. Со мной не только встречаться, но и даже дружить и разговаривать никто не хочет. Всем пофиг на меня, кто бы что ни говорил что внешность не главное, что главное внутренний мир и блаблабла, но внешность для людей очень и очень важна и если ее нет, то и за человека тебя считать не будут.... что делать?
жить дальше в одиночестве. ведь уродливые девушки обречены на одиночество
Все всегда находят свою пару, и красивые и некрасивые!
Бугаева Наталья
ДАлеко не все
Nurbek Abdigani
Я не нашла..
Психолог...
Сообщеста...
Заниматься собой и своими интересами, люди с аналогичными приложатся)
Сообщеста...
знаешь что я тебе скажу,
вы же сами только на красивых смотрите
а некрасивых избегаете
вы же сами только на красивых смотрите
а некрасивых избегаете
Ну начнем с того что все что ты перечислила это совсем не трагично, сколиоз можно исправить. А твоя красота или не красота это то как ты сама себя воспринимаешь, так и люди к тебе относятся. И фигуру можно при усилии сформировать собой. Это все наживное, главное от комплексов избавиться!
Айгерим Муханбетжанова
Сколиоз 4 степени без дорогой и сложной операции не исправить
Если тебе 18 лет, то нужно быть ещё более некрасивой, чем жена моего брата, чтобы никто на тебя не повёлся. А найти более уродливую женщину, чем жена моего брата сложно, но и на неё брат с двумя высшими и высокого роста повёлся.
Сколиоз это уже посерьёзней, но лёгкие степени не видны обычно.
ЛАДНО, СКОЛЬКО ТЕБЕ И ПРИШЛИ СВОЮ ФОТКУ!
У большей части знаменитых красавчиков в списке бывших девушек были какие-то откровенные страхуенции)))) как раз чаще у красавчиков почему-то....
Я тоже одинокий, так как у меня онанизм головного мозга
Шварцнегер не родился таким, его из зала выгоняли. Так что осанка и фигура- это про регулярные занятия. Да и даже если что-то останется, но будет грация, плавность, текучесть- будет уже очень круто!
Да и лицо.. макияж творит чудеса! Гоар Аветисян вроде шикарные преображения делала
А ещё можно отвлекать внимание на детали одежды, или на шикарные волосы
Ещё важно делать себе интересную жизнь. Вспомни физика известного на инвалидном кресле. У него была семья, фанатки.
Уверенность в себе, работа с состояниями тоже важна, этому лучше учиться у психологов. Лично мне Чернаков нравится- канал на ютубе, книга 12 встреч с мастером
Ты ошибаешься. Просто рядом с тобой ещё не оказалось человека.
Замуж выходить. Всё мои знакомые уродки так сделали.
Ждать... только ждать
Обязательно встретится кто-то, кому ты понравишься, как человек, и он даже будет считать тебя красавицей)
Каждой трави по паре, как говорится
Они не обречены. - это первое
Второе - вы не уродка.
Третье, касаемое того что делать - просто живи и радуйся жизни. И не поддавайся на провокации. Пока, для того чтобы не чувствовать себя одинокой, общайся с родителями, дедушками, бабушками. Все люди разные, найдется паренек которому ты будешь симпатична, и внешне, и характером, и взглядами на жизнь. Удачи Анна.
Второе - вы не уродка.
Может люди, не все конечно, стесняются их внешности и недостатков, которые заметны.
Видел результаты опроса, который демонстрирован, что девушки примерно на 10% более придирчивы к внешности противоположного пола чем парни, то есть у некрасивой девушки найти партнёра во много раз больше шансов чем парню, особенно учитывая специфику менталитета.