Любовь

В некрасивых даже уродливых людей можно влюбиться?..кто-нить видел такое?))).

да. очень часто оказывается, что такие люди очень развиты духовно и интеллектуально
Олег Волнухин
Лучший ответ
Не просто так говорят, не родись красивой, а родись счастливой.
Я лично красивых девушек обхожу стороной, они как правило не интересны и мнят о себе.
)))Miss Poem)))
Самое главное, это обаяние, умение подать себя, ум, харизма, юмор!) ) А имея всё это, необязательно быть писаным красавцем! Имея всё это, уже можно с лёгкостью влюблять в себя. А красота ещё не о чём не говорит. Самое главное то, что внутри. Если за симпатишной мордашкой больше не будет ничего - с таким человеком быстро наскучит. И любовь, основанная только на внешних данных будет не долгой.
если человек в душе урод, до никакая красивая внешность его не спасет
У меня на работе был парень очень не красивый, я когда первый раз увидела ужаснулась, а потом он всех просто очаровал. Самый веселый, позитивный и отзывчивый человек. Девчонки две из-за него даже поругались, поделить не могли.
в нете, наблюдаю ПОСТОЯННО, месяц уже ПРОШЕЛ, но я про ее не знаю НИЧЕГО,
но на работе постоянно думаю о НЕЙ-ГЛАВНОЕ что бы в ДУШЕ была ЧЕЛОВЕКОМ,
остальное прибавится в ДВОЙНЕ.
у уродов быстрей начинается личная жизнь!!! статистика!!!!
Сергей Шептун
Даже у таких людей бывает харизма, и влюбиться в них очень просто, я например просто влюблена в Пьера Ришара, но согласитесь, ведь он полный урод!
Каждый воспринимает красоту по-своему. Я бы на Вашем месте не рискунула так восклицать. Вы считаете себя красивой? А вдруг Вы ошибаетесь.
и влюбиться и любить
Anton Kaplin