Любовь
Вы могли бы влюбиться в некрасивого человека?
Могли бы Вы влюбиться в человека совсем внешне непривлекательного и странновато выглядящего и чтобы Вас никогда не смущал его внешний вид?
Главное-это душа человека, и то как ты себя с ним чувствуешь!
Главное душевный комфорт. Если я с человеком на одной волне, так сказать, - запросто.
Нет, Я когда-то сам был похож на кусок говна, но затем все круто изменилось...
Внешность для меня главное и то как одевается и то на сколько чиста и выглажена одежда- это характеризует его чистоплотность
Конечно, если он внутренне совсем родной!
Ну если я влюбился значит она лично для меня привлекательная а мнение остальных мне пофиг
у каждого свое понятие о красоте
мне вот бритни спирс к примеру не нравиться хотя многие ее считают красивой чье мнение правильное ?
у каждого свое понятие о красоте
Красота - понятие очень условное. Для одних - ты красавица (красавец) , для других -страшненький, для третьих - просто симпатяга. То же самое - внешность. В человека влюбляются не по внешности - это точно.
Люблю человека, которого в свое время никогда не отнесла бы к красавцам. Так сложилось, что прикипела. Не с первого взгляда, разумеется.
Так что, все может быть.
легко! внешность может быть любой
главное что бы девочка была хорошая и меня любила )))
а внешность характер и остальное ерудна. да хоть наркоманка будет лишь бы любила
а что в этом такого?? ?
внешний мир это лишь обёртка, пусть не всегда удачная, главное содержание.
не думаю что магу
от того как выглядит то или инной человек не всегда комуто нравится его внешний вид, несмотря нато как он (она) одеваются неглавное в них самих, а то какой он насамом деле .одежда это ещё нефакт что надо судить человека только лишь по его одёжке, а то что он (она) скрывают от всех у себя глубоко вдуше .( там человек такой какойон насамом деле ...добрый и ласковый ...) .
честно для меня важна душа.. . но смотрю на человека которого сильно люблю, господи, он безумно красиво. поэтому даже не знаю
все возможно
а че тут такого? главное, чтоб душа красивая была. Красота при нехорошем или неинтересном человеке все равно потом блекнет и не замечается.
есть старая добрая пословица- С ЛИЦА ВОДУ НЕ ПИТЬ!!!