Любовь
что-то навеяло, вы бы смогли влюбиться в некрасивого, но хорошего человека? какое значение для вас имеет внешность?
Хорошие люди обычно излучают такой радужный свет.... и тогда все остальное не так уж важно.
никакого) лучше быть хорошим человеком, чем бездушной куклой)
Когда мы общаемся с человеком, сталкиваясь с ним в той или иной ситуации, мы воспринимаем его целостно... На внешность мы смотрим в первую очередь лишь в том случае, когда мы смотрим на человека со стороны, не входя в непосредственное общение. А в любой ситуации, которая требует общения, человек предстаёт перед нами в целостности, открываясь нам теми гранями-и внутренними и внешними, которые наиболее контурируются в данной ситуации. И восприятие внешности человека очень зависит от прочих граней личности, которые приоткрываются в конкретной ситуации. Поверьте мне, очень даже можно влюбиться в человека с весьма средними внешними данными, если поведение его окажется красивым. Я, например, ещё ни разу не видел, не чувствовал такого противоречия, чтобы человек, который повёл себя красиво и вызвал уважение или восхищение своим поступкам, когда бы я отметил его внешнюю некрасивость... Ибо он (она) воспринимаются прекрасными в целом... И наоборот-когда человек внешне соответствует всем стандартоам красоты, но при этом поступает некрасиво, когда в ситуации мы видим его роль неприглядной, никому не приходит в голову отметить его красоту. Потому, Эвелиночка, помните о том, что внешность-лишь одно из многих качеств личности, имеющие какое-то значение в момент привлечения партнёра, если другие качества личности во встреченной ситуации не оказываются более важными, превалирующими.
Между прочим, если это Ваша фотка-то у Вас, я думаю, нет никаких причин сомневаться в Вашей собственной внешней привлекательности...; -)
Внешность, конечно, не главное, но так приятно быть рядом с красивым.
Красота-явление временное, уходящее с возрастом. А характер остается. Когда любишь, то человек кажется самым красивым на свете :)
влюбиться - уже бывало. быть с ней - нет.
постмотрите фильм "заплати другому", там есть иакой случай))
Если ты боишься осуждений других людей, то расслабься. Твоя жизнь, тебе решать.
Внешность не главное, самое главное это отношения между людьми! когда любишь, на внешность не смотришь, потому что твоя половинка, если ты действительно любишь её,является уже идеалом красоты! А все эти бредни мол дайте мне красивого, это чепуха! может и красивый с виду, а внутри гнилой и еще с огромным червем вместо сердца! Так что самые красивые люди, это люди с прекрасной душой!