Любовь

Можно ли влюбиться в некрасивого мужчину или женщину??

Galina Tillanen
Во-первых, у каждого свои понятия красоты, во-вторых, если человек красив в душе, то внешность уже не замечаешь. Думаю, что внешность Депардье врят ли можно назвать привлекательной, но его обояние свело с ума не одну женщину. Главное что бы тебе было с этомчеловеком комфортно и тепло душевно, а там..
Дарья Марянина
Лучший ответ
Элементарно. А вообще красота-относительное понятие. На любителя.
Ермек Алибеков
Нет абсолютно некрасивых людей. Потому что есть красота внешняя и внутренняя.
у каждого свои вкусы
Ирина Свидрук
Нет. Можно врать им что любишь и использовать в корысных целях.
я знаю одну девушку, которая при своей довольно симпатичной внешности всегда влюбляется в откровенных уродов и за одного из них даже вышла замуж
Инна ...
красота понятие субьективное
Да, вы же влюбляетесь в человека, а человек многогранен и егосущность не исчерпывается понятием " красивый - некрасивый".
Конечно!! ! И для тебя он будет самым красивым, может ты и будешь понимать, что он далек от идеала. Но главное красота душевная!!
конечно, у меня все "красавцы"как на подбор.
Нет некрасивых людей. Есть уродливые души.

Если ваши глаза воспринимают кого-то, как "несимпатичного", сто раз подумайте.. .
Может это вы - некрасивый (ая) , и у вас глаза "косые"?

Человек, чувствующий разницу между душой и телом, не имеет сам ни того, ни другого.
Жанна Ералина
О вкусах не спорят. Я уверена, что для каждого человека их любимые ангелы, внешность имею ввиду
МОЖНО!! ! Красота - вещь относительная
Aigerim Leskalieva
Запросто!
ещё как, только не с первого взгляда
у кажого свои вкусы и препочтения
фу нет конешноже!!!
Happy Smile