Любовь
в меня влюбился 28 летний мужчина
в меня влюбился взрослый мужчина,сама учусь в 11 классе,говорит,что раньше никого подобного не встречал и что я уникальная.он обеспеченый,не женат,ну оочень симпатичный,мне с ним комфортно..но разница в возрасте..что мне делать,я не могу решить
встречайся
любви все возрасты покорны
все, что он говорит, ты еще миллион раз услышишь в своей жизни, советовать тебе никто не может, только тебе решать, как поступить, на какие отношения с ним ты рассчитываешь, самое главное для тебя сейчас-это учеба, поступление в институт, поэтому сто раз подумай, стоит ли вообще в данный период быть в отношениях, и тем более со взрослым мужчиной
если по мозгам хорошо ездит - лучше не лезть в это.. т. к. до тебя он ездил (или параллельно ездит) по мозгам другим дурочкам, падким на "обеспеченность" и другие атрибуты "новорусской мечты".
В то, что Вы - уникальная и он, в свои 28 лет такую не встречал, не верю. Глупость это.
При условии, что этот "обеспеченый, не женат, ну оочень симпатичный" не прожил последние свои 10 лет в глухой тайге.
Скорее поверю, что Вы - малолетняя дура, которой этот засранец внушил, что она - уникальная.
И которую в этом ПАПИКЕ привлекает вовсе не его мужские и человеческие достоинства, а, скорее то, что "он обеспеченый, не женат, ну оочень симпатичный".
тут Галкин 35 лет женился на Пугачевой 62 года ))) а у вас разница в возрасте ерундовая, если нравится он тебе встречайтесь почему нет ? ))
ну сразуто не отдавайся
от любви никто не застрахован. но я бы на твоём месте не верила.. . словам. . и т. д.
Комфортно - это еще не значит любовь!!!! Что бы встречаться надо что бы были хоть какие то чувства. Прислушайся к своему сердцу и оно тебе подскажет правильное решение! А возраст любви действительно не помеха!!!
Настя, возраст и разница в нём, не повод терять любимого.
тебя никто не заставляет с ним спать и встречаться.... ты можешь прлсто с ним общаться.... поводить время...
быть вместе
они все так говорят. Может он маньяк?)
Главное не спешить.
Джулия и Настя +1