Любовь

вопрос мужчинам Может ли 40-летний мужчина влюбиться искренне в 23-летнюю девушку?? ? Мне признался в чувствах такой

В 40 лет у мужчин и сердце кипит и физиология не дремлет - что это может помешать Ему поЛЮБИТЬ Вас ИСКРЕННЕ, если Вы к тому же интересная и привлекательная Женщина? Тем более если исходить из того что Он признался Вам в Любви - значит были предпосылки к Романтике и с Вашей стороны) Во всяком случае с Вашей стороны не было жёсткого сопротивления общению, я ведь права? ) )
Мои родители живут в счастливом и дружном браке уже очень-очень долго ...Папа старше мамы на 14 лет и меня, если честно, всегда больше притягивало к мужчинам значительно старше меня. . С ними намного вероятней себя почувствовать ЖЕНЩИНОЙ, так как в них УЖЕ есть некий "багаж" знания Женской природы и души.. В отличии от молодых парней-балаболок ) Советовала бы присмотреться к нему) Хотя у каждой женщины разные предпочтения)
Владимир Яковлев
Лучший ответ
Запросто. Только ты учти, у него уже склероз начинается, забывает, что иногда кончать надо, затрахает до потери сознания...
Стас D
В 38-42 года-это второй мужской **климакс**(снижение уровня гормонов), с женщинами своего возраста-уже не получается и тянет-на молоденьких. Связь-будет-короткой. увы.
Может влюбиться. Но мне кажется он староват.
Мужчина в репродуктивном возрасте может быть лет до 70 и больше, если бережно относится к себе и хорошо себя сохраняет. А женщина репродуктивна максимум лет до 45- делай выводы- теоретически может настать тот день, когда будешь для него стара.
Петр Петренко
а почему нет? может, конечно. ну другое дело, нужен ли девушке 40-летний, но у всех по-разному бывает
Виктор Терехов
Может.
Arron Arron
Если на фотке - ты, то я даже точно знаю, каким местом он влюбился...
конечно, может... любви все возрасты покорны...
Wera Zhdanova
ага, конечно, а ещё собака может влюбиться в кошку: -)а розовые слоники начнут создавать семьи с бегемотами: -)
Мужик в 40 лет - это уже побывавший. Т. е. уже понял что от женщин он хочет, и что им может предложить.
И если он в бизнесе успешный и уверенный, то попробуй.

Если же он финансово не состоялся, то увы, у него будет много комплексов с тобой (ревность, допросы и т. п.) . Или просто секс и разбег.

Да и ты подумай, не будешь ли потом по молодым мальчикам бегать.

И что бы не решила, знай это не конец света. Просто будет опыт.

Удачи.
может
Олег Олегов
В жизни возможно всё.
Slava Mazanik