Любовь

Прочитал анкеты 47-49-летних "девушек" в сети. Все ищут 35-40-летних мужчин. Что это? Идиотизм или самоуверенность?

В подобных случаях комментарии не нужны. Поэтому ограничусь собственным вопросом, сформулированным недвусмысленным образом.
Timur Nechitaylo
идиотская самоуверенность.. . кстати выглядит все это смешно и как то даже жалко...
Ольга Ампилогова
Лучший ответ
Сергей .... это личное дело каждого А СВОИМ ОТВЕТОМ ВЫ только пощекотали самолюбие автора вопроса ) Все кто не с ним ВСЕ идиотки !
А, что так зло??? вас это разве волнует?? не ведитесь, никто не нападает на вас)) А судить других тем более для мужчины-смешно))))))
Mihaela Ticăi
Мечтательницы и фантазерки ...а нужны ли они им !!
Артём Чев
Timur Nechitaylo Салют, Лена! Соблаговоли уточнить: кто кому нужен?
не правда. женщина в этом отношении скромнее. а вот мужички под 65 ищут только 40-45.и всегда не пойму .сильно богатые что-ли! и смаое смешно они в анкетах пишут -секс два раза в день -половые гиганты .блин !!
Фируз Махмудов
Timur Nechitaylo Разумеется, ВЫ - женщины, а МЫ - мужики и "мужички". Откуда такое неуважение к тем, кому вы обязаны прежде всего собственной жизнью? Откуда столь дикая предвзятость?! Мне стыдно за вас, "дорогие" дамы!
Вы же там тоже не 53-летних ищите))) И вряд ли это назовете идиотизмом)))
Yana Karapetyan
Нет просто таких же старых пердунов рядом не хотят
Aннa Ильина
Timur Nechitaylo Значит, они не могут быть названы старыми пердухами? А кто они? По-твоему, всё-таки "ДЭВУШКИ"? Несмотря на завершившийся пару лет назад климакс? А ты рожи их видела, девочка? При случае посмотри! Взгляни на этих "самых красивых женщин планеты"!
Предпочтения...:)
Grayr Grigoryan
Timur Nechitaylo Когда я (лично) предпочитаю тех, кто моложе меня на пару лет, меня отчитывают как провинившегося школьника... Насколько я понимаю (в астрономии), это всё соответствует ВАШИМ представлениям о справедливости и логике.
Это объясняется так же, как когда 40-летние плешивые гномы называют старухами всех, кто перешагнул 25-летний рубеж.
Ренат Усманов
Timur Nechitaylo Так в твоей нынешней Раше почти все лысые - даже в свои 25.
хочеться чувствовать себя рядом с ними молодой...
Оксана Заярна
Своим ответом может быть даже обижу 45-50 летних "мальчиков" .Секс с 30 летним сильно отличается от 50 летнего. ( не в пользу последнего) Вывод один в 45-50 лет женщина замужем уже была, и выйти в таком возрасте замуж уже явно не стремится, а вот от секса качественного ни одна не откажется поэтому и выбор в пользу мужчин по моложе!
Timur Nechitaylo А я хочу выбрать один из особняков на Рублёвском шоссе! Это как в анекдоте: "Может ли слон съесть тонну шоколада? Конечно, может! Но кто же ему даст?!" А вы пишете так, будто 48-50-летним тёткам, коим пару лет до маразма, достаточно пожелать 30-летнего мужчину - и он уже весь их!! А не обломится ли им попалам? Кстати говоря, мне 50. Секс 4-5 раз в неделю. Мало? Но это для вас. Нормальным женщинам достаточно. Ненормальные думают о большем. И более ни о чём.
Нет, просто им нужны мужики на по трах. Поэтому и присматривают помоложе.
Timur Nechitaylo Может быть, мне приглянулась яхта Абрамовича. Или домик Прохорова. Но я же не ставлю перед собой вполне конкретную цель стать собственником упомянутых мат.благ.
а они им нужны не для любви а просто для секса
Виктор Вайцель
А когда 50-летние мужики ищут 20-25-летних девушек- это что?
Такой же идиотизм, когда 50-летние мужчины ищут 20 -летних
секс, секса хочется, врятли есть такие которые в 50 55 не ступают 35 40 ...
Алла Макарова
Timur Nechitaylo Вы не слышали о 25-30-летних импотентах? О вполне нормальной периодичности интима в 2-3 раза в месяц для 70-80% молодых пар в вашей Раше? И ещё одно: вы полагаете ИДЕАЛЬНЫМИ секс-партнёршами переживших климакс дам 50-55-ти лет?! Восхищаюсь вашим женским оптимизмом!
Timur Nechitaylo А какой это секс? 3-4 раза на дню? Как у зайцев и кроликов? Я знавал таких дам. Они мне рассказывали о таком сексе. У каждой был этакий русский сверхчеловечек... Но в итоге - одиночество. Значит, женщинам нужны не только похотливые скоты. Правда, не всем...
Алла Макарова а в чём собственно возмущение??? боитесь что не всё так идеально в этом мире, да да да, всё плохо и прескорбно, а о импотенции это уже другая тема, просто мне тут писать долго не хочется, я б вам бы тут всё расписала...)))) да все такие, и к сожилению этот мир погряз в море пороков и страстей, а вы так не переживайте...
Алла Макарова вот я тут пробежалась и посмотрела и не понимаю, в чём смысл вашего вопроса, вы не спрашиваете, а хотите слышать то что вам хочется, а не правду узнать, и все те, кто отвечают вам не то, что вам хотелось бы прочитать вы пытаетесь переубеждать непонятно с какого перепуга и сваливаясь на другую тему, это тоже самое, что девочку учить писять стоя, так и ваш вопрос, а точнее переубеждение и успокаивание самого себя... короче коней вы лепите, вот как ...