Любовь

Почему мне красивой 18 летней девушке здесь пишут старые пердуны за 40?

Потому что старым пердунам нравятся молодые девушки. Нормальным мужчинам хватает жены а пердунам нужны интрижки
Нара Гасанова.
Лучший ответ
а почему ты не написала примерно так- " ПОЧЕМУ МНЕ, СОПЛИВОЙ И НЕРАЗУМНОЙ ДЕВЧУШКЕ ПИШУТ СОРОКОЛЕТНИЕ, ЗРЕЛЫЕ МУЖЧИНЫ?))))
Night Wolf
им свежего мяса хочется....
ну я думаю раз ты дура то мож и согласишься)))
Jurabek Mukhammadov
пососи у дедушки сука!)))))))))))
Little Miracle ;blondink@
а где тут красивая девушка???
Антон Клоков
некотррые за 40 легко фору 18 летним долбоё...м дадут 8)
Раз не запрещено - то и пишут, и будут писать.
А чем они хуже молодых, у которых в голове (по крайней мере, у большинства) только гулянки и бухалово?
Обухова Ирина
мне 35! потому что в душе нам всё тебе 18
Дарья Падчева
за 40 не пердуны, а мужчины в самом расцвете сил
rudolbf
Мне ещё нет сорока, не ври))
А молодые пердуны устроят?
Владимир Усс
О как ) и разрекламировала и пожаловалась ) метко )
Кстати, а сколько лет твоему отцу ? -Хочется спросить после того как твой вопрос прочитал ...
Banuma Ismailova
Геннадий Чебан 39 ему а что?
Ну ты уж так сильно меня не старь :)
ты уверена, что ты настолько красивая?
Да ты чо вабще чтоли!!!! У мужчин в 40 лет ещё только - переходный возраст)))))))))).. . не знала?. . ууу....))) )
старые пердуны - это лет в.. . в.. . 110? what?
Может выглядишь на 40 и принимают тебя за свою...?))
А кто тебе должен писать. Тогда указывай, не пишите, кому за сорок! Ато гляди, саразу пердуны, а когда тебе будет сорок, тоже уже пердуха?
Зря вы так) ) отличный возраст для мужчины, самое оно))
Повод даешь, потому и пишут)
Геннадий Чебан какой повод?
А что им еще остается, старым пердунам?!
Максим Согоян
вот интересно - ты в свои 40 назовешь себя старой пердухой? ? и кому в таком возрасте писать будешь??) ) - молодым красивым парням или таким же 40-летним пердунам??))
Нара Гасанова. Если он старше ее на 20 лет, логично считать его стариком. Если вам сейчас за 40, а к вам стала бы "подкатывать" "женщина в годах" за 70 вам приятно бы было? или вы назвали б ее спятившей старухой? Вам то самому в 18 лет 40 летние тетки что ли нравились???
ну дед не дед всё равно ещё в жизни хочется отодрать молодую самку