Любовь

Советы 50-летней дамы 18-летним девушкам

Добрый день! Хотела бы поделиться жизненным опытом: если бы я придерживалась этих правил в 18 лет, избежала бы многих проблем.

1. Всегда обращай внимание на «звоночки» и не оправдывай мужика. Если любит и ценит, всегда найдет время приехать, позвонить, помочь. А все отмазки — когда нет чувств.

2. Через полгода отношений выясняй, какие намерения — семья, женитьба. Не готов, до свидания. Тест-драйв в гражданском браке — еще максимум полгода. Если через год отношений не зовет в загс — прерывайте эту связь.

3. Хамство в твой адрес, гадости, оскорбления, не говоря уже о рукоприкладстве — тут же расставайся.

4. Когда болеешь или делаешь ремонт, переезжаешь, а он не приехал помочь — индикатор, что ему на тебя наплевать.

5. Твое здоровье — приоритет. Думай о себе и не порти свое здоровье оральными контрацептивами и абортами. Лучшее средство контрацепции — презерватив.

6. Скупердяев и жмотов — сразу в сад. Туда же — ленивых маменькиных сынков, которые ничего не хотят делать в доме.

7. Любящий мужчина всегда заботливый, внимательный, ласковый и щедрый — не на словах, а на деле. Не заботится — значит не любит, а просто использует.

8. Любовь к мужчине проходит через 1-3 года. Выбирай для семьи энергичного, делового, трудолюбивого, заботливого семьянина, с которым комфортно, а не того, от кого у тебя в данный момент трусах мокро. Все это проходит.

9. Твои самые близкие и родные люди — это твой ребенок и твои родители. Мужики — люди ненадежные. Воспринимай их как временное явление и правильно расставляй приоритеты.

10. Женской дружбы не существует. «Подруги» - это сплетни, интриги и постоянные попытки отбить твоего мужа или парня. Никогда не открывай душу «подругам», не делись секретами и не знакомь с твоим мужиком.
Ясно.
Валентина Лапенко
Лучший ответ
все правильно
Инна Муляр Вас тоже наверное в детстве с печки роняли.... как и автора этого бреда.
Когда болеешь или делаешь ремонт, переезжаешь, а он не приехал помочь — индикатор, что ему на тебя наплевать.
а если у него рабочий график такой, что не может приехать??

да и многое другое не по делу. вы то ему что дать готовы в 18 лет? или только берёте?
а где же - не раскидывай ноги перед первым встречным красавчегом, проепешь настоящего???

в основном ваш совет динамо какое то, здравомыслящий не потянет, на кой хрен эта волынка вся
Советы не плохие, но у меня два вопроса: 1. Чего ж ты такая умная раньше то не была? 2. У тебя кто то просил эти советы?
Толик *
Исповедь 50-ти летней ШКУРЫ..))))
Сергей Симаков
Подписываюсь под каждым пунктом!
У недомужиков как подгорает-то)))
A*
Alenochka *****
какие-то советы не совсем дамы и явно не 50 лет.
Дмитрий Грачёв
Сказала бы..." Бред сивой кобылы - неудачницы"...но скажу так:" Какое же у вас было детство, раз решились написать такой бред"?
Игорь Хиль
Самкины мемуары)
А теперь, тоже списочек о том, что женщина должна мужчине.
все это так, только списано из интернета
Ирина Петрова
До полтинника добралась, ума ни на грамм, как была ТП, так ей и осталась.
Яна Рябинова
все так...
Спам очередной?
Мушвиг Аскеров
о господи! 18 летние этими советиками забиты с головы до ног. только толку пока не видно. как были дурочками так и остались....
Леха Хаустов
Как скажете
Очень все правильно написано.
Типичная потреблядь детектед. Онли выгода интересует, чуть что, сразу пишет - значит не любит, но при этом пишет: 8. Любовь к мужчине проходит через 1-3 года. Ну значит и в ответ надо 3 года и бросать нахер
Ольга Першина
Нужно брать пример у птичек: лишь тот может стать отцом твоих детей, который гнездо совьёт. Ну и самой не нужно сидеть сложа крылышки и думать, что тебе все кругом обязаны.
Очень все правильно написано.
2. А еще лучше спрашивать с порога, чтобы уж наверняка (нахрена в пустую тратить его и свои полгода жизни)
9. А лучше сразу делай эко и живи сама по себе, меньше разочарований будет