Любовь
Как вы относитесь к девушкам, которые в 18 лет встречаются с 40-50 летними?
Нейтрально
Отлично.
Не знаю таких
Сама бы не стала, в 18 лет с таким встречаться(у меня родители моложе)
Александр Дмитриев
ого, а сколько вам? если не секрет
Я к ним не отношусь. Пусть встречаются, с кем хотят, на здоровье.
Нет дела до них.
Ну вот и встретились два ребёнка по развлечениям.
Всё равно,это их дело.
Их тело - их дело. Если она сумела заинтересовать 40-летнено мужика так, что он с ней начал встречаться - респект ей.
Гена *********
А вдруг он алкоголик )))))
Если не надолго то нормально.
положительно. нам ведь тоже молоденькие нравятся
Александр Дмитриев
а малолеточки нравятся?
Это же красавица в большинстве своём
либо проблемы с отцом, либо хочет денежки
18-есть? Есть, значит совершеннолетние. Это их дело.
Мне все равно
сначала завидно было а потом понял что таких жалеть нужно, не повезло им в жизни , я сейчас о тех кому 40
Если у него серьёзные намерения и он согласен строить с ней жизнь и только с ней,значит я хорошо отношусь к таким парам. А если просто удовлетворить свою похоть - то отвратительно и мерзко.
не очень. но это их выбор.
хреново нах
молодым некого нюхать, парубки юные пропадают, вешаются нах не в силах перенести спермотоксикоз
Кундузай Еримбетова
А кто мешает прокачивать мозги, чтобы девчонкам было с молодыми интересно?
С ними же сейчас даже поговорить не о чем - одно нытьё и игрушки в гаджетах
Ужасно. Так как парни подкатывающие к этим девушкам остаются без шансов
Это безнравственно с обеих сторон. У обеих сторон свои шкурные интересы. У одной удовлетворить свои материальные запросы, у другой - плотские. Здесь нет посыла создать семью и всю жизнь прожить одним браком. Но, запрещать это делать или тем более создавать какие-нибудь законы ради этого - это тоже безнравственно и аморально, т.к у каждого человека своя жизнь и он делает с ней что хочет (главное, чтобы это не причиняло вреда другим)
с одной стороны это их выбор, даже с 16 возраст согласия и по закону ок, но по законам морали крипота
Сочувствую. И жалею.