Любовь

Что может тянуть 40-50-летнего мужика к 20-летней девочке, понятно. А ее-то что может тянуть к женатому старику?!

Ну вопервых мужчина 40-50 лет далеко не старик! Во вторых многое умеет лучше. чем 20-30 летний попрыгун . В третьих - лучше понимет женщину и больше ей может дать в личных отношениях. И в четвертых более подготовлен к созданию семьи (если не женат)..
Казак_Бай Мырзабек
Лучший ответ
Машенька Кузнецова Всё правильно, но ещё надо добавить. Имеет ярко выраженные, вторичные половые признаки, таки как, не малый счёт в банке, автомобиль, квартиру, дачу (желательно на море )
если может хорошо ее содержать ивыполнять ее сексуальные фантазии
Валентин Хвостов Какие сексуальные фантазии может воплотить старик? Вы же взрослая женщина... Сейчас уже 30-летние не всегда могут даже примитивное выполнить.
Что бы мне ни говорили, считаю, что только деньги и вообще материальное благополучие.
Женя Жилинская
жажда фетиша
Жажда познать большего.
40-50 это не старик еще.
полагаю что нормальный опыт и интеллект. ибо у 20ти лентих шкетов, современных ума и мозгов нет, все прожжено ягуаром и девяткой. пару раз слышал их базары- просто тупой примитивизм:)
Ей не хватило в детстве отцовского внимания, любви и ласки.
Или деньги очень нужны.
Женя Жилинская Мои родители разошлись, когда мне было полгода. Поверьте, мне не только не хватало, а вообще отсутствовало отцовское внимание, любовь, ласка, защита и забота. Но я всю жизнь шарахаюсь от мужчин значительно старше меня по возрасту. Они мне физически отвратительны, как бы внешне ни были иногда привлекательны.
может деньги?
40 лет - далеко не старик.
40 и женат - это человек, имеющий опыт семейной жизни. Как психологический, так и финансовый. Это мужчин тянет на свободных, женщин, зачастую, как раз наоборот.
40 лет - обычно полностью состоялся в финансовом плане.
40 лет - интересность. Человек видел минимум в 2 раза больше, чем она.
к 40 годам мужчина начинает боле-менее понимать женщин. А это важно.
Деньги, например. Банально.
Возможно она ищет состоятельного и обеспеченного мужчину. А такого можно найти примерно в этом возрасте.
деньги, опыт
An Assel
его трепетное нежное отношение
ага.. . деньги, опыт, сложившаяся жизненная позиция, уверенность в себе, если его 50 выглядят так же как 50 тома круза, то найдется еще с 10 причин!
Ж.
Жамал ...
Несколько раз видел отношения 20 летних и 40 летних - у них все здорово ))))
Секс и интресно им с нами, 40-50 летними. Понятно, вам и завидно и большевисская мораль умиреат. Но все ложное временно. Разница в 20 лет - уже не новость.
666 Аманбаев