Любовь
Как вы относитесь если 30 летний мужик полюбил 14 летнюю
да пож.. ста, платонически тока
Непонятно, что может их связывать, кроме физического желания. Любовь - это отношения зрелых людей, общие интересы, взгляды, стремления, общение на одном уровне, равноценный жизненный опыт.
Если, конечно, этот мужчина по своему развитию находится в возрасте 14 лет...
ну любовь любви рознь.. .
для начала может.. . удочерить.. .
а там как пойдет
для начала может.. . удочерить.. .
а там как пойдет
Если ее незрелость не отразится на этих взаимоотношениях.. .
И ваимно ли.
Если мужик порядочный. Тяжело ему будет. За шесть лет и девочка может сильно измениться. Останется ли у неё что-то к нему? А у него к ней? Сложно сказать тут. Хотя примеры были.
Цука в камеру к людоедам)))
статья...)))
Это статья (уголовная)
Хотя по факту вполне реально.
Удачьки) )
Хотя по факту вполне реально.
Удачьки) )
Отрицательно, в 14 лет о любви думать рановато, тем более если рядом будет взрослый мужчина...
Если он красивый 14 летняя ответит ему взаимностью. Когда мне было 11 лет влюбилась в 30-летнего и я былабы счастлива знать что и я ему приглянулась. Но он погиб, и мы не успели не было шанса начать
я отнушусь нейтрально, любви все возрасты покорны!:)
ну сейчас такие 14-летние, что и не удивительно! только как к этому отнесутя органы внутренних дел???
а у мужика головка не бо-бо. може к психологу-или сразу в камеру. или уж письма 4-ре года пиши-а уж потом о любви говори
тебе тут уже многого сказали. я ничего нового не скажу. разве что встречный вопрос: как тебе когда ей 15 ему36? и кстати уже 15 лет в месте.
нормально, у меня были отношения что мой мч был старше меня на 20 лет.. . главное чтоб 30 летний мужик не бросил девочку, а то тинейджеры очень остро это воспринимают
Положительно. Любви все возрасты покорны. Так что это нормально. Успехов!
Если она отвечает ему взаимностью и у него при этом нет семьи или постоянной подруги, то не вижу никаких препятствий. Любви все возрасты покорны, а 14 летние сейчас бываю такие что дадут фору 18 летним.
Когда я встретила своего мужа: ) Мне была 13 а ему 25 :)) Вместе уже 7 лет и счатливы!!!) ) Любви все возрасты покорны!)))
Всё возможно.... А в 14 лет кажется, что это на всю жизнь... У меня так было.
Нормально, если это действительно настоящая любовь. Мне 20, моему парню 35 и мы очень любим друг друга. Удачи вам!
уголовная статья