Любовь
Вопрос к 30 летним девушкам,как вы относитесь к 20 летним?
вполне нормально.. моему мужу 21)
к 20летним кому... мальчикам или девочкам?? если к мальчикам то нормально... да и в каком плане относитесь??.. да и к девочкам... конечно у меня таких подруг нет все как то соответствуют моему возрасту....
Смотря в чем... в сексе нормально, они способны на дольше, а чтоб пообщаться их мировозрение страдает пока еще во многом. Хотя иногда встречается интересные личности. Но как правило они не понимают мой жаргон и сленг, а пояснять его как-то глупо, проще тогда в Ворде писать. Мне конечно 37, но мальчики у меня есть 22 и 24 лет.
Пока никак не отношусь, считаю, что 30 - это еще не предел, чтоб на 20-ти летних засматриваться
нормально, иные двадцатилетние по уму-разуму превосходят 50 летних... .
все зависит от человека, и грести всех под одну гребенку нельзя.. .
у меня много очень хороших знакомых среди этой возрастной категории, а свою сестричку-баламутку я просто обожаю.. . она самый лучший пример того, как в человеке уживается шаловливая юность и разумная женщина, которая знает чего хочет и которая может этого достичь
Хм, разные бывают и 20-ти и 30-тилетние. Но вообще как к бабочкам, легкомысленным и беззаботным.
А я бы посоветовала, не связываться 20 летним с 30 летними. В одном случае, вы просто потратите время, во втором вас женят на себе, а в случае развода, оставят вас без штанов. Но в этом есть одна прелесть, такая женщина более опытная, и она вам покажет такое в постели, что вы долго не забудете, а вот от 20 летних девочек вы такого не дождётесь. Выбирайте, право выбора за вами, удачи, но скорее всего вы будете в руках 30 летних просто игрушкой.