Любовь

Как понравиться 20-летней девушке (мне 33)?

Привет всем!
Мне 33, в плане отношений все очень печально (долго был "маменькиным сынком", программер, лишний вес, неуверенность, социофобия, слабые навыки очного общения, стеснительность).
После 30 лет "взялся за ум", выправляю все то гамно, что вложили в голову родители-идеалисты и становлюсь мужчиной (занимаюсь спортом (кроссфит и тайский бокс), хожу в автошколу (сдать на права и ездить на своей машине вместо автобусов и такси), сейчас переучиваюсь на электрогазосварщика на курсах (чтобы перестать врастать в компьютерное кресло и быть более активным в физическом плане)).

В материальном плане все пока не очень - "переходный период", работу программером забросил почти полностью (да никогда особых денег и не зарабатывал, больше гемора и сушки мозгов), на сварного еще учусь.
Что самое хе*овое - живу пока временно у мамы в квартире, домик свой в области продал, переехал временно пожить к маме в город, тут и курсы, а автошкола рядом, но отсутствие своего жилья сильно давит на мозг.

Познакомился с красивой молодой девушкой, ей 20 лет. Прям по всем критериям мой идеал, лучшая. Такое чувство, что всю жизнь ее ждал, веду себя рядом с ней как какой-то другой человек, не знаю откуда берется смелость, куда девается стеснительность ))

Не знаю, есть ли вообще смысл что-то спрашивать, ведь если, например, в чем-то я ущербное г0вно по жизни, то даже если я что-то сейчас поменяю, это все равно потом вылезет. Я стараюсь, меняюсь, но это так медленно, а тут я просто на крыльях летаю, мысли о ней меня вдохновляют так, будто я стероидов трехлитровую банку выпил и мне море по колено, на треню, курсы и автошколу бегу с радостью, стать лучше, появилась четкая, ясная цель. В моей крови прям будто курсируют железнодорожные составы эндорфинов, я постоянно на позитиве, все дается легко и просто, горы готов свернуть.

\Меня не "накрывает", я все вижу это как бы со стороны, но это такой кайф - снова кого-то любить, чисто, искренне, с полным обожанием. Если в детстве от платонической любви я только страдал, так как она была безответной, то сейчас у меня некая толика "мудрости" появилась, что ли. Я просто наслаждаюсь этим, что могу любить, и мне хочется очень плавно, мягко и правильно сделать так, чтобы и она меня полюбила, создать с ней семью, детишек завести и все остальное, что нужно.

Может, как более опытные люди, либо, с точки зрения 20-летних, дадите мне хороший совет, как все не про*бать?

У меня сейчас главная задача - скорее завершить учебу на курсах, взять контейнер на заводе в аренду и начать е*ашить быстрее, зарабатывать бабло. Потому что без денег я ощущаю себя ущербным, это базис, на котором стоит все остальное.

Второе - начать еще интенсивнее трениться, чтобы сгонять весь тот жировой запас, что накопился за десять лет жизни тюленем в кресле, работая программером.

Спасибо всем, кто отпишет!
Вперед, чувак! Ты крутой перец! Насторожила только фраза про " а вдруг я ущербное г... и т. д.". Главное, осознай, что ты это делаешь для себя, а не ради нее. В 20 лет она не способна такое оценить в принципе. Если даже у вас не сложится - посмотри, какую офигенную работу над собой ты провел. Не опускай руки. А снять отдельное жилье не проблема. С такой энергией и пылом это даже пока без контейнера устроить можно. Делай сейчас и не сомневайся! Другой жизни не будет. Ты на правильном пути. Кстати, посмотри фильм "Я худею". У меня почему-то сразу ассоциация возникла с одним из главных героев. Ты поймешь, с каким. Будь собой! И отцепись уже от мамы.
Julia Velichkina
Лучший ответ
Евгений Клекнер Спасибо!
Очень приятна поддержка и одобрение!
Буду дальше работать в выбранном направлении, улучшаться, чтобы стать достойным ее и скорее приблизить момент, когда смогу пригласить ее на свидание и вообще начать сближение.
Оторвись от стереотипов - крутая тачка, коньячок-шашлычок на поляне, отдых в Турции - и девушки тебя полюбят. А всего-то - выйди на сцену и "подержи" зал 5 минут и половина девушек твои.
Дари цветы и другие подарки и она будет твоя!
Вам брак уже обречён: разница существенная. Моя последняя девушка была на 20 лет меня моложе: мы расстались через два года.... Стоит ли Вам испытывать судьбу? Я думаю, что Вам может подойти девушка лет 25-28, которая Вас понимает. Сейчас ценности другие. Одно дело - мечты, другое дело - жестокая реальность.
Андрей .
Я думаю что 20 лет слишком молодая для любви. К 33 годам, нужно искать лет так от 28 до 30. Двадцатилетнюю можно конечно охмурить какими нибудь недешевыми подарочками, но здесь любви не будет такой .какую вы описали. Рано или поздно все равно расстанетесь.
Николай Иванов
Марат Сыдыков Когда я познакомился со своей, ей было 23 года, мне 36, разница 13 лет, через год родилась дочь. Это мой второй брак. Первая жена быстро постарела, на год меня младше была. Старшая дочь от первого брака, и жена подружки. У старшей дочери с младшей тоже разница в 13 лет. Младшей сейчас 4 года, по сколько всем нам сейчас лет?
Докажите ей что ваш айкью выше чем у президента
Angelochek C*
Отличный возраст.
Делай сразу предложение.
пхпхп
у вас всё есть, чтобы расположить к себе девушку. Самостоятельность, надёжность, упорство, деньги приложатся (и неважно сколько вам) . У меня дружная семья, отец на 11 лет старше мамы, а выглядят одинаково здорово);
предлагаю чутка изменить позицию с "как мне понравиться", на "а что мне может предложить девушка", кроме окрыления и позитива. Какая она хозяйка, как любит детей, можно ли ей доверять, в плане, не идёт ли охота на деньги исключительно. Понаблюдайте, пусть покажет себя с лучшей стороны и ей будет приятнее, что из море красивых девушек, вы выбрали именно её, для создания уюта в своём мире, доме. Красивое предложение руки и сердца, мечта если не каждой, то многих девушек, пусть постарается.
Будь мужественен, харизматичен, с чувством юмора. Занимайся спортом, какими-либо единоборствами (дабы иметь возможность защитить свою девушку), будь опрятным и ухоженным.Если понравишься ей, то вперëд!
А ты с какого города? Что с 33 лет решил новую жизнь начать. В нашей местности мужчинам нельзя новую жизнь начинать после 30 лет. За этим следят, даже если можешь на это быть способен. Хотя мне 37 лет, с 2016 года, когда 33 было, тоже от мира ПК отошёл. Но ты программер, а я юзер. По поводу девушки. Если не богат, то 13 лет ---большая разница в возрасте.
Venera Zhanova