Любовь

Понравилась 17 летняя девушка, мне 27 что делать? меня посадят ?

конечно. за то, что тебе кто то понравился уже давно сажают.
если уж хочешь сильно чпокаться, то найди менее рискованный вариант.
Жанбол Галиев
Лучший ответ
За то, что понравилась - не садят. Садят за секс
Да, на грядку, и водой поливать будут, что подрос скорее.
год ухаживать )))))))))))
Таня Курдесова Ага а потом сбежит, малолетка ведь, дурочка еще
Год цветы и шоколадки дари
Таня Курдесова Дурак я какой то, с шоколадками и с малолеткой, смешно самому
Так ей же скоро 18. А до тех пор, только на пионерском расстояние дружить.
Элнура Кедеева С 16-ти лет уже можно трахать всех.
Если пожалуется и докажет, что секас был, то можно и загреметь.
Поэтому не должно быть пострадавшей стороны.
Элнура Кедеева Читайте УК РФ. Загреметь можно только секас с лицом
не достигшим 16-ти лет.
Женись
Общайтесь, дружите, но без интима (до 18 лет).
Денис Громада
Элнура Кедеева Как много малограмотных здесь.
С 16-ти лет по согласию можно трахать всех.
не посадят! разница ощутимая. интересы разные, образ жизни. мне в 30,жегщины до 25 в принципе не интересны. туповаты
Оля Зотова
Таня Курдесова Согласен надо постарше, но внешность блин
твой дом турьма!
Радмир Габитов
Да никто тебя не посадит, если не будешь ее обижать и заставлять нервничать. Будут нормальные отношения, будет все хорошо. Понапридумывали всякой ерунды.
Так, если по согласию, то и вины не будет. Или я что-то не так понял?
Денис Окуньков
Элнура Кедеева так и есть.
Нет сексом можете с 16 заниматься по обоюдному согласию. Так что только в том случае если заявит об изнасиловании.
Саня Таган
Подождите годик и женитесь, только вот поколения разные, может вам уже просто детей надо
Maks .
Блин, а мне нравиться торт "Птичье молоко". Но я не заморачиваюсь на общественное мнение, ПОТОМУ ЧТО ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ.
M*
Maks ********
Смерть педофилам
* *
Элнура Кедеева Сxyяли баня сгорела?
В 17-ть уже можно в брак вступать.
дружить до 18 и потом отжарить
Элнура Кедеева Жарить с 16-ти можно.
а если страше-тоже хуже
1K
1 Kz
У меня подруга встречается с 23 летним парнем, ей 16! И ничего, ходит слава богу без наручников и на свободе! Так что, не волнуйся, все будет збс!!)
ты боишься любить или что тебя посадят!?