Посмотри на нее с другой стороны. Попытайся найти изьяны. Тупо забудь. Вам не по пути.
Кто мешает. . Люби. . Ну что за глупости ей богу?. . Тебе 16! У тебя взрослая жизнь только начинается. Ты должен состоятся как человек, как мужчина. Научиться зарабатывать. Отдать долг родине. В конце концов "нагуляться". Ей же, в ее возрасте нужна не романтика, а стабильность. Опора ей нужна и защитник. У нее детородный возраст, ей нужно детей рожать. Все ее близкие будут ее осуждать и отговаривать. Подумай головой, что вас связывает? Что ты сможеш ей дать?
Любовь
влюбился в 27 летнюю девушку, мне 16. что делать? как быть?
Переболеешь. Это скорее восхищение, чем любовь. Вырасти хочешь поскорей.
Не ссы в кусты, трахай ее от души, только аакуратно, что бы не влетела и набирайся опыта у нее как с бабами общаться, один черт пройдет года 2-3 ты сней жить не будешь, - это я тебе говорю по собственному опыту, - моя первая баба была на11 лет старше меня и научила буквально всему и вот знаешь сейчас мне уже за полтийник перевалило, а я тебе честно скажу, что те времена с ней вспоминаю, но сейчас бы ее драть не стал, ибо ей уже за 60, А вообще у меня всю жизнь бабы были старше меня от 2лет и больше
если влюбился ниже пояса, то лучше забудь интернет те в помощь
А что ты хочешь, как дальше видишь развитие ситуации? Не забывай, что ты несовершеннолетний, а значит - для нее это статья (ну, в случае чего!) , и она наверняка про это в курсе.
будеш крутым перцем, если завалиш её в постель... не упусти вариант если клюёт на тебя. . мужык!!
Не важно, какая разница в возрасте)) Люби дальше)
подрасти
Люби, кто мешает..
училка поставила 5?