Любовь
Возможны ли нормальные любовные взаимоотношения у 27-летней девушки, если до этого в ее жизни не было совсем ничего
подобного? Подруга так и написала, что в кои-то веки в 27 лет завести себе вторую половину вздумала. Но... в таком возрасте она уже не знает, что и как делать, в смысле, как себя вести. Да и начинать уже как-то поздновато.
вы шутите, что ли? я понимаю, в 80, может, поздно начинать что-то и то не факт! по-моему, 27 лет - это молодость, другое дело, что уж совсем ничего, как я поняла, до этого возраста не было, что немножко странно... и что значит завести половинку? это так просто? знаете, встретится эта половинка, так сердце подскажет как и что делать
начинать никогда не поздно а подруга прост озавидует, потому как самая первая и чистая любовь бывает толко раз в жизни, а ваша подруга уже это видимо испытала, а тебе только все предстоит, вот она и завидут, живи и радуйся - это дар данный нам свыше, я всмысле любви))) ) И ни о чем не думай - все будет так как и должно быть)))
Дарья Дробизова
Так это не про меня, а про подругу - ей 27 лет, и не знает, как быть. Я и сама не знаю, что посоветовать. Вот и стало интересно, а по большему счету что люди думают. В былые времена у девушки за 25 лет шансы завести отношения равнялись нулю (и даже после 20 лет они были ненамного выше)..
волков боятся -в лес не ходить. поэтому сначала решите да или нет. а потом действуйте
лучше поздно, чем никогда!!!
да конечно можно, даже знаю таких. главное не комплексовать и все будет супер !
Почему нет? Что, хуже всех что ля )))))
Возможны и в 40, и в 19 и в любом другом возрасте, рамки мы ставим только сами себе
Глупости. Зачем чего-то знать и кого-то слушать? Слушайте свои чувства и ощущения, желания. Они и приведут к нужному поведению :) А про возраст - вовсе смешно. Прекрасный возраст!! ! Только вот "вторая половина" - не пёсик для интерьера. Его не надо "заводить". Его надо почувствовать и сделать частью себя, а собой наполнить Его.
Какой кошмар! Нет, я не завидую тому парню, который отважится на такой "подвиг"...
лучше позже чем никогда!
любви все возрасты покорны
А почему вас интересует возраст? Знаете, возраст не играет роль в любви. Если в жизни до этого не было ничего, это совершенно не значит, что что-то не так. Просто не было достойного, что ли. Скорее устраивающего.
Не ставьте крест на чем-либо, в этом мире возможно все, а тем более любовь)