Любовь
Вот меня интересует такой вопрос- возможны ли отношения между ДОПУСТИМ 25-летним мужчиной и 16-летней девушкой?
ситуация нереальная, просто мне интересно.
Возможны. Посадить его уже нельзя - т. к. статья 134 до 16 лет действует. Но на месте родителей я бы опасался таких отношений. Хотя я как раз по возрасту ближе к 25-летнему чем к родителям :)
Анастасия Скрипка
и чего опасаться?:)
Конечно возможны ))
К тому же 25 лет это еще парень я думаю )
В 16 девки уже вовсю порются, а парню только 25,нормально.
Марина Клишева
Для 25 летнего 16 летняя мала, он с ней как с ребенком будет . Зачем ему эти хлопоты? Пусть лучше нормальную женщину найдёт а не подростка
Возможны, имеют место.
Могут. А вот разумно ли и есть ли в этом смысл....
Да все может быть. И наоборот бывает.
Если что не устраивает, подожди!!:))))) лет 10!!!!:))))))СТРАШНО???? НЕ ВЫДЕРЖИШЬ???? ЗНАЧИТ ВПЕРЕД!!!!
Я думаю что вполне возможны, если парень сможет ее содержать пока она будет учиться, если мы конечно говорим про серьезные отношения.
А не серьезные, так 100% возможны
Дуры извените за грубость в 16 Это далеко НЕ нормально .. и кому вы нужны будете годам к 22 ?? Я вот тоже не знаю Да и родить нормальных вряд ли кто сможет
Анастасия Скрипка
а кто сказал, что сразу постель???
в 25 он часто далеко еще не мучина, в смысле еще ребенок, так что с 16-летней вполне может быть интересно и гармонично))))) ) а что касаается секса - девочки кажется щас в этом возрасте достаточно развитыте
Марина Клишева
С 25 человек, зрелая личность и мозги уже на месте, следовательно и мужчина .
Это значит что ему ровесницы не дают - вот это 110% гарантия. )
Анастасия Скрипка
ахахахах серьезно??!!о.О
Возможны. Но я вот не смогла хотя 18 и 23.Я не захотела спать с человеком которого знала буквально 3 дня. Поетому мы и расстались.
Конечно возможны, еще как. Тоже мне разница))
У меня одноклассница во всю с такими гуляет (спит) Нуууу ей 15 лет, даже с 29летними, хотела! Разве это нормальноооооо!!!!
Еще как возможны))) Я в этом уверена!!!!
Мне вот 30, выгляжу моложе лет на 5-ть. В полне хорошенький. Но к сажалению о таком только можно мечтать. Э-э-э-э-э-э-х. А было бы не плохо....)))))
Возможно!! ! мне 25 правда моей будущей жене только 18 но все же =))
любви все возрасты покорны) если любишь, то не важно, какая у вас разница в возрасте
Максим Любомский
Ты где любовь видала ? глазки протри ..сказали спит ..
у нас например разница в возрасте 10 лет)