Любовь

как вы думаете,возможна ли любовь 25-летнего мужчины к 15-летней девочке?и возможны ли отношения?

По моему всё нормально, в 25 лет ещё не мужчина, а в 15 лет уже не девочка. Разницы в развитии, можно сказать, нет, всё должно срастись.
***katerinochka ***
Лучший ответ
Зависит от уровня социальной зрелости обоих... рассуждайте логически: 25 и 15 смущает? а 35 и 25? а 40 и 30? правда уже меньше?)) ) при том, что биологически разница одинакова.
Ну и разумеется статьи УК пока никто не отменял... так что и тут зрелость (в смысле сознания) немаловажна.
Azamat Tleuzhanov
В этом мире возможно всё. Древние вон, "высокоразвитые" цивилизации к примеру раньше 30 лет самцы человечьи ни о сексе, ни о свадьбе-женитьбе и не помышляли, хотя воевали как за здрасте с 12 лет. А вот самки человеков выпихивались с 12 лет замуж как с арбалета; хоть кому, хоть сколько. И что то о несчастных любовях, та самая история и не вопиет. По разному бывает в жизни. Ото, лишь бы без скотства и предательства. А возраст : не де факто. И будьте счастливы !!!
Дониш Саторов
Любовь возможна... И отношения возможны.
Это уголовно наказуемое преступление между прочим
если тебе такое мужик говорит и при этом склоняет к тебя к сексу - то это не любовь, а тупой развод! не слушай и беги от него подальше! если бы он любил по-настоящему, то даже бы не намекал тебе ни на что! любовь - это высокое чувство! если бы любил - ждал бы, когда повзрослеешь, а не яйца подкатывал! удачи!
Я думаю нет мужчины по своей натуре полигамны он ей не будет верен. Он взрослый мужик а она несозревшая совсем
Yaskunova Zoya
Если это его дочка, то есть родит. любовь, а так это педофилия!
ну.. в принципе да.
только потом, когда его посадят, девочка будет таскать ему передачки в тюрьму?:)
Возможна. У меня другу 26 девушке 16. Хотя такие отношения для меня не понятны. Не понятно что можно ожидать от ребенка, ведь она еще растет и развиваеться. Ведь сейчас у неё переходный возраст, а мужчина уже жден стабильности.
Кроме как постаянных ссор и испорченных нервов ни чего не ждитете.
Alexandr Kovalev
Все возможно. Другой вопрос, сколько эти отношения продлятся и к чему приведут. Думаю, что ни к чему хорошему.
Любовь Берцон
лишь бы то были искренние чувства с его стороны.... и всё возможно!
Яков Малков
думаю может. Знаю одну девочку ей 17 а ему 27. Живут вместе.
Анна Тарасова
нет это педофилия со стороны парня!
А у девки просто зачесалось одно место!
Сергей Трофимов "Любовь" послушай, это как раз про это.
Представь у мея такая е проблема, но я думаю всё возможно, если он тебе нравится, то надейся!
Я тоже об этом часто думаю!
я думаю, что возможны, вполне.. . 25 - это не так уж и много. так что всё норм...
Yuliya Dmitriyeva
нет!!!
Ana S
´da konechno !!!
Катя Z
У него склонности к педофилии, А ещё смотря, как девочка выглядит в 15 лет, они же сейчас выглядят старше своих лет, то наверное возможно.
Противозаконно!