Любовь

Может ли быть настоящая любовь между 18 летней девочкой...и 30 летним мужчиной?

любовь независима от возраста, она зависит прежде всего от людей самих
Zhanna Suleimenova
Лучший ответ
18 - это уже не девочка, а вполне себе девушка, может замуж выходить.
А во-вторых, я считаю, что если мужчина по возрасту не годится в отцы, то все нормально
я бы с 18 летеней не стал связываться: весь моцг выдерет
от конкретных людей зависит
Бахыт Ержанова
может ..но это извращенец ...полюбому ..неудачник с женщинами своего возраста!!
нуууу.... может... .

если не считать что в 18 девочка всегда тянеться к устоявшимся мужчинам... .
хочеть сурьезных семейных отношений.. .
а мужчине в 30 как говорять "бес в ребро"....ну устал он от семейственности....
Может. Он воспитывает её или сам ещё мальчик.
может. разница в возрасте может быть еще больше
У моих родителей разница в возрасте как раз 12 лет, только, когда они встретились, были постарше. В браке 28,5 лет.
Любви все возрасты покорны! Банально, но факт)))
конечно пока молода ее надо любить .
Sultanov Anvar
у меня подруга с 14-и лет встречалась с дядькой, в ее 18 поженились, ему 31, около 5 лет уже женаты
я считаю, что у мужчин "любовь" чаще, чем у девушек бывает, т. к. у них 2 мозга работает)) ) а если девушке кажется, что любит - вполне возможно, что это Эдипов комплекс, когда ей не хватает отцовского внимания, и видит в нем старшего защитника, покровителя. Но это мое мнение, т. к. я с этим не сталкивалась, вполне возможно, что ошибаюсь)