Любовь

Может ли быть настоящая любовь между 18 летней девушкой и 40 мужчиной? Интересно

Sam Far
не многовато на одну восемнадцатилетку 40 мужиков? не успеет всех полюбить
Алена Колычева
Лучший ответ
...недалекие... что она что он) страстью... больше попахивает)
Любовь разуму не подвластна, однако людям интересно совсем другое.
На эту тему есть шедевр итальянского кино "Народный роман"
Если мужчина ни гроша за душой не имеет, то никакой любви меж ними быть не может. А вот состоятельный мужчина вполне может привлечь юную девушку. Он ее тело молодое будет любить, а она - его денежки.
Только так и бывает.
Анастасия ***
нынче в 40 многие мужчины выглядят отлично, к тому же на его стороне опыт) так что вполне возможно
Nelson Nelson
Женщины очень часто выбирают мужчин возрастом старше.
Bauyrzhan Niyazov
Может, но ничем хорошим это не закончится...
Денис Карепин
а что мешает то !? любви все возрасты покорны .. он зрелый, состоятельный и умный мужик в расцвете сил, она красивая молодая его почитательница, уставшая от идиотизма и нищебродства сверстников ...
Денис Дрежук
Не может... это уже не любовь, а использование девушки старым хрычом)
Серёжа Фролов
Любовь - это половое возбуждение, переработанное головным мозгом. Следовательно, любви нет, есть животный инстинкт - продолжения рода. Естественно, талантливый состоятельный 40- летний мужчина может легко завоевать сердце любой 18-летней девчонки. Не зря, юные девушки предпочитают известных актеров, художников, музыкантов, врачей, спортсменов ...
Кадиша Абишева
Я вообще не верю в любовь
Sam Far Почему же?
Конечно может!
Любовь обычно проходит через три года. Так что при обоюдных чувствах - без разницы какой любви пропадать - с нищим сверстником с глупостями в голове или с разумным и обеспеченным дядькой
Sam Far Это точно
гг
Не думаю.. увлечение может быть, но отношения долгие вряд ли можно построить. Разве что обоим нравятся отношения "отец&дочь"