Любовь

молодой парень променял 18 летнюю девушку на 40 летнюю тетку. Как вы считаете, он нормальный?

Я трахал тётку которая меня была старше на 23 года... Короче мне не понравилось её е*ать! Старая, жирная, кошёлка, как вспомню мне блевать хочется!!! Я бы 18 летнюю ни за что бы не променял на тётку 40 летнюю... Он у тебя придурок полный раз так сделал надоест она ему обратно к тебе прибежит вот увидишь!!!
Елжас Жумагазы
Лучший ответ
У неё денег намного больше! Ясно...
Юлия Малафеева
молодец
Надо про женщин этих какую-то информацию)
Ekaterina Kochetova
Видимо, она дала ему больше, чем 18-летняя. Люди всегда выбирают для себя лучшее, а значит в чем-то, а, может, и во многом она лучше молодой, а старость на фоне ее плюсов просто ерунда, да, и к тому же, может, ему, наоборот, постарше нравятся, так что, может, и ее старость для него это плюс, так что, возможно, молодую она вообще во всем превосходит.
нормальный... просто предприимчивый... бывает что девушки ложатся под стариков...!
S.
Sataharu .
Если "поменял", значит на то были причины
Галина Минаева
ну это смотря какая тётка
Сергей Глазков
Девка выносила ему мозг и чистила карманы. Дама этого делать не стала. Вот и весь секрет.
Vica Lunic
Так 40-летние тётки это самый сок, особенно если ей нужен молодой. Всегда покормит, денег от тебя не требует, только чтоб трахал регулярно.
Смотря какая тетка, некоторые в 40 выглядят лучше многих 18-ти летних.
В Библии, в Притчах, написано, что" Кто найдёт добрую жену? Цена её гораздо выше жемчугов" И ещё одна мудрость:" Красота-обман, привлекательность- суета" Может быть этот парень нашёл в этой женщине те качества, которые достойны настоящей женщины.
Если он изменил 18-летней, то нет. Он, как и все изменники, шлюх обыкновенный.
А если все остались довольны, то почему бы собственно и нет?