Любовь

Может ли быть настоящая любовь между 18 летней девочкой... и 37 летним мужчиной?

А разве 37 это возраст. ??Конечно может. Обычно в таких браках, мужчина на руках носит свою жену. Так как понимает разницу в возрасте. Он ее боготворит и боится чтобы не бросила ...потом, когда ему будет 67!!
АС
Айкокул Султанова
8 309
Лучший ответ
уже ничемцу не удивляюсь
В этой жизни все возможно...
Владимир Генне
Владимир Генне
91 720
может... .

ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ.

МОЛОДЫЕ ДЕВУШКИ ...вдохновляют поэтов... .

Эту встречу не выбросить из головы:

В белоснежном скупом одеяньи…

Ты стояла, отражаясь в каналах Невы,
Потрясая меня молчаньем.

Я влюбился …. в лица безупречный овал,
Лишь ступив на Дворцовую площадь.

А среди Эрмитажных бесчисленных зал
Ты блеснула опять -- интеллектом и мощью.

Был прекрасен соборов глухой перезвон,

Медный Петр подмигнул мне:

'До встречи! '

И в магическом свете Ростральных колонн… .

Пролетел удивительный вечер.. .

**
настоящая? ) боюсь уровень разный слишком. либо девочка гений, но тогда она его перерастёт и очень быстро либо он слишком туп. а вот настоящей любви, с уважением, признанием и тому подобное.. . ну сильно сомневаюсь. мне нужен равный например. а как мне может быть равен допустим человек лет на 20 меня старше? ) да это просто невозможно
А как вы будете смотрется лет через 30.
Он с тросточкой, а ты его поддерживаешь, чтоб он не упал.
Ну, у Пугачёвой с Галкиным что-то есть наверно...
у пугачевой же как то получается.
Я сейчас умру от смеха.)))
Олег Умнов
Олег Умнов
13 166
Бывает и с мужчиной на 24 года старше... Ещё какая ЛЮБОВЬ.. .
сильная.
Ну сложно сказать.. . Больше склоняюсь к тому, что да, может быть любовь. Просто это не очень зрелая (с ее стороны) , а с его не очень правильная, но если они счастливы, и он сможет стать для нее единственным мужчиной, то пускай счастливы будут.
Ирина Дуброва
Ирина Дуброва
4 580
да пускай ебуться тее та че?
может, если ты обладаешь сходным мирочувствованием, какой у твоего старшего товарища
говорят "Любви все возрасты покорны" Думаю что то в этом есть ))
Если девочка не по годам развита (я имею ввиду интеллект, мышление) - тогда да. Если же она ничем не отличается от сверстниц, а то есть - на уме только пьянки, гулянки, клубы, тогда такой роман, скорее всего, долго не продлится. Мужчины любят молоденьких. Но ко всему этому должны прилагаться мозги (если конечно у данного мужчины есть какие то намерения по отношению к ней, а не естественное инстинктивное желание :))))))
А почему нет-то? У него любовь к свежему-молодому телу а у неё у к деньгам, опыту, устроености в жизни и т. д. Идеальная пара .
19 лет разница-ничего страшного. у меня есть знакомая, когда ей было 19 она влюбилась в мужчину 34 лет (15 лет разница). И сейчас вспоминает о нем с теплой улыбкой, и говорит что благодарна ему за те несколько лет, что он был рядом. (разошлись по независящим от них причинам) Говорит, что вспоминает о нем как о самом светлом периоде своей жизни
все может быть.. .
Ирина Унру
Ирина Унру
640
разница в возрасте большая.... с ним будет очень скучно!

Похожие вопросы