Любовь

Допустим ему 25, а ей 15 (но она не выглядит на свой возраст), но он её любит. Возможны ли отношения между ними?

нет, если с головой всё в порядке.... читайт УК РСФСР... вступление в связь с несовершеннолетним... Закон строго защищает детей и подростков от растления...
Канат Салкеев
Лучший ответ
Liana Gorgadze УК РСФСР, как закон, утратил силу и недействителен уже 20 лет.
Валерия Валерия Уважаемая Наталья, прочитайте [Уголовный кодекс РФ] [Глава 18] [Статья 134] . Честно говоря, очкнь "двуликие" законы у нас в итоге.
Раз бывают (а они бывают), значит возможны. Ты правда собираешься решить этот вопрос по отношению к нему людей? Тогда готовь полотенце, будет чем вытереться когда на тебя начнут лить грязь. Собственно отношение окружающий-это единственное что собственно и делает такие отношения невозможными... теоретически невозможными.
Валерия Валерия я всего лишь поднял острую соц. тему! Пусть люди обсуждают! Я надеюсь, что потом в инете люди найдут для себя эту информацию важной, так что в моих вопросах скрыт строго социальный смысл.
Чистой воды педофилия!
Liana Gorgadze
Валерия Валерия с одной стороны согласен, с другой, отсвет был дан "на оть**бись"! Мальчик нечего от ней не хочет даже!
Тебя пасодют, а ты не воруй!
Ирина Луенко
Валерия Валерия самый тупой ответ! Вы бы еще ответили : утром деньги вечером стулья)) пиз**ц))) лишь бы как отвечать не надо))))
Это карается статьей УК РФ
Любовь Матева
Валерия Валерия Статья 134 прочитайте! Между делом: пидофилов готов стрелять нахер, но в данном вопросе отношения между молодым ечеловеком и девушком обоюдные. Дело не в законе,а социальном видении воспроса) просто увидел этот вопрос на одном из форумах и подумал, что он крайне актуален.
возможны если до 18 лет у вас с ней не чего не будет )
но готов ли ты ждать ...ответ очевиден ..НЕТ ...
а ведь могут посадить ...если ты с ней будешь спать (ну ты понял в каком смысле )
Валерия Валерия вопрос не про меня был, но тем не мене спс!
нееет
Уважаемая Наталья права. Но Любовь может преодолеть все!!
Ааааа х. й знает.))) ) Смотри в тюрьму не угоди за совращение а то родители спокойно подать заявление могут там 2-5 лет за это я точно хз
Валерия Валерия ху*ня! Главное,что бы они любили друг друга)
не судьба им быть вместе.. . с какой стороны не глянь. Не по масти они друг другу! Жаль, конечно.
Валерия Валерия почему не по масти?
Наталья не права, автор не писал что будут интимные отношения. =)
У меня вон друг терпел 3 года до совершеннолетия девушки своей.

А вот ей лет мало, либо она ветренная, либо он рехнется от ее тараканов.
Валерия Валерия Павел! Вы единственный кто правильно Все рассудил!
да) конечно возможны!
Д Д
конечно возможны, почему бы и нет, любви все возрасты покорны!!!)))) у самой муж на 11 лет старше и нормально живём)))
Miкhael Vetrov
Ирина Луенко И муж Вас тоже в 15 лет... того...
Miкhael Vetrov ну не в 15,а в 19)))