Любовь

раздница в возрасте 25 лет, ей 15, родители против него, что ей делать???

Olga Rudenko
ну почему сразу слушатся родителей???? да, в этом есть суть правды, но веть родители не могут приказать любить кого то.... ну вот эта девочка влюбилась во взрослого мужчину, что поделать, зачем срзу так.... бросай.... мне кажется что она уже взрослая девочка, и может принимать свои решения, прсото нужно доказать родителем что он именно тот которогоона ждала, а он должен доазать на сколько он любит их дочь!
Hayrulla Sharipbaev
Лучший ответ
родители правы. станет постарше - поймет.
Habib Mirzezade
Слушать родителей и не фантазировать зря! Влюблённость в таком возрасте ещё несознательная, неадекватная и слепая.
Если она еще так зависит от мнения родителей, то они правы. Не доросла она еще до серьезных отношений. Маленькая еще.
Aleksandr Pikysev
учиться. а через 5 лет смеяться над ситуацией и своей глупостью)
Vlad
Родителям надо сообщить о педофиле в полицию, а девочке что-то надо объяснить.
Olga Rudenko а вам лиж бы поругаться!!!!
любить и быть любимой!!!
Ой она еще так молода скоро сама все поймет! просто что она с ним будет делать когда ей будет 30,ей захочется молодого просто.
прекратить заниматься проституцией и продолжать учёбу.
¤° Sa[B]Ina°¤
Смириться! Родители абсолютно правы. Что общего у 40 летнего мужчины и 15-летней девушки? Только одно - он педофил, а она глупенькая не знающая жизни его жертва!
Думаю, возраст не важо. Главоесовсем другое.
Слушаться родителей.
Игорь Паршук Художник,бля!!!!
конечно слушать родителей! разница в 10 лет! вы что, вы вообще догадовыйтесь зачем ему 15 летняя девчёнка???
это любовь и ничего не поделаешь пусть будут вместе моего парня тоже родители против меня я старше его на 2года! пусть никого не слушают и любят друг друга а если они будут слушать родителей то она никогда ненайдет себе подходящего а будет идти у родителей на поводу!!!!