Мне не понятна логика родителей, которые не разрешают оставаться парням на ночь. Бывает, молодые люди только начинают строить свою карьеру и не могут позволить снять квартиру и жить отдельно. Сексом очевидно, в таком возрасте занимаются.
Мне мама с 15 лет говорила, что если я захочу заняться сексом, то она сделает всё, чтобы обеспечить место и спокойную обстановку. В 17 я стала жить одна и мои родители очень переживали, что секс и мальчики меня мало интересовали. В 19 я абсолютно спокойно сказала родителям, что у меня есть молодой человек и я иду ночевать к нему. Первого своего парня я привела домой в 23 как раз недавно, потому что у нас долгие отношения, я знакома с его родителями и была в его родительском доме. И сразу сказала маме, чтобы она стелила нам вместе (мама моя спокойно относится к нам, но бабушки она стеснялась объяснять;)) .
Конечно, заниматься громко сексом, когда за стеной родители неудобно. Но если нет другой возможности, значит надо это делать тихо)
Когда родители открыты с детьми, то дети придут к ним в первую очередь со своими проблемами. Я не обсуждаю с родителями подробности секса - для этого у меня есть подруги, с которыми нет смущения говорить о таких вещах. Но если мне понадобится совет взрослого человека, я первым делам пойду к своей маме, потому что она может по-другому относится к проблемам, но любить меня будет любой.
Любовь
девчонки которым 23-25 лет разрешают ли родители ночевать вашему любимому у вас?
Кот Базилио
они доверяют вам))это здорово))
Я бы сама была против такого желания.
Если бы он был моим мужем, другое дело.
А так, это просто абсурд.
Мне и самой будет неловко до жути привести в квартиру к родителям парня и сказать: сегодня мы будем ночевать вместе.
Если бы он был моим мужем, другое дело.
А так, это просто абсурд.
уже в 18 надо как-то пытаться жить самостоятельно...
удобно неудобно.. . у нас нет возможности пока жить отдельно, собираемся пожить у моих родителей вместе недолго, а пока нам не только разрешают, а всячески приглашают и впрямую предлагают оставаться.
В этом возрасте, если любимый то пусть женится и нечего оставаться на ночь у девушки, если она с родителями живет - это неловко и нелепо.
Кот Базилио
мои не разрешают..в принципе так и должно быть...просто интересно как у других
Татьяна Левина
А Вы не думаете, что в таком возрасте просто не хотят жениться и многие девушки не хотят замуж)
))))) я ыообще то уже в 20 без родителей жила. нашла девочек)))))