Любовь

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА В СВОИ 35, выглядет как девушка 23-25, а парень в свои 19 выглядет лет на 25, оба красавцы

Детей ни у кого нет. Отношения возможны?
Алай Назар
Конечно!!! А то взяли за моду--только мужчина под 40 или старше, а она-20-летка...
Muslim Jaksylik
Лучший ответ
Конечно блин ...через пять лет каждый будет выглядеть на свой возраст! Хочется женщине этого мальчика, пусть будет ей любовником!!!! Отношения ни к чему хорошему не приведут
Отношения возможны всегда. Хоть ей 18 а ему 65 и наоборот.
Возможны ли серьезные отношения - то есть рождение ребенка и тыды - вот это вопрос.
С одной стороны можно прикормить, постараться и вам гарантировано лет 15 совместной жизни - если девушка будет следить за собой, а парень её любит.
Но возможно и такое что в 24 года он посмотрит на это дело скажт - блин я ж тока жить начал а встречаюсь с сорокалетней женщиной. Или ему кто то скажет. И хлобысь кирпичом по морде.
В этом мире все возможно
Наташа Лойко
легко. лишь бы самим нравилось и хотелось отношений
Вадим Смоляков
19 и 35. +16...вы представляете, что за вашими спинами скажут? как они вас обзовут? рано или поздно давление окружающих победит!
Freaks Show
Вы слишком высокого мнения о себе. Хотя если вы 2 нарциза то вы пара
19,35 нормальная такая разница... .
Переплюнули всех.... Отношения могут быть.. . но как то уж очень большая разница, знакомые друзья родственники будут не в восторге.. .
Но да решать только паре быть им вместе или нет)))))
Лет через 15 он будет в самом расцвете, а ваша сексуальность начнет угасать, очень велик шанс, что он будет вам изменять, либо вообще бросит. 16 лет это уже слишком, вы ему в мамы годитесь.
она-уход за собой, а ты горбаться на её молодость! посмотрим, лет так через 5!