Любовь

Банально ожидать любви от девушек старше 25? Мне кажется ( и как я помню) лет в 16 действительно любовь у них..

А щас.. уже одно
"мужик должен"
"не ной"
Какие то интриги.
Ложь тупая в глаза, при чем проверенная.
*T
***inkosha** Talgatovna**
Банально, точно
Жека Дмитриев
Лучший ответ
:-) любимый умеет как в юности любить меня, девушку после 25)))))
Sara Marsel
Старше 25 у девушек есть дети и это прекрасно, и вот готовы ли вы их принять... это вопрос...
Viktor Agafurov
Это реально, если ты поймёшь что ты мужик, а не оно, у которого тупо 2 яйца между ног болтаются, и что от любви дети появляются и ты банально должен всех обеспечить. Ты в детский магазин зайди и посмотри что сколько стоит. А девушка твоя в декрете будет, работать тебе. В 16 лет только обжиматься и целоваться можно и бежать домой к родокам, где тебя накормят, напоят и нет проблем. Вот и вся любовь. Ты не догоняешь, что ты в натуре должен, обеспечить девушке надёжность и стабильность, чтоб за твою спину можно было встать и ничего не бояться в этой жизни. В том числе и двух полосок на тесте. Ты по ходу до сих пор застрял в 16ти летнем возрасте. Ты что можешь дать, кроме секса? Семья это не только секс, а в этом возрасте девушке уже пора иметь семью и детей. И любая не хочет в браке что бы она и её дети последний х. й без соли доедали.
Юлия Блошенко
Остается лишь один быт.
В. Ярмак
Не факт...
Старше 25 уже женщины!:)
***inkosha** Talgatovna** это ни че не меняет
Любовь к деньгам победит все бабьи невзгоды!)
вот не надо всех под одну гребенку
Артем Гнилозуб
Не все одинаковы. Ты описываешь чисто потребительское отношение к другому человеку. А по поводу "не ной" так и не ной раз мужик.
Денис Банитюк
Зато у нас не так да, мы, мужики любим до гроба во все года и не лжём тупо в глаза и тд )
В любом возрасте могут не принять твою " любовь"