Любовь

Девушки (старше 25) :) подскажите

В каких случаях Вы бы попросили прощения у мужчины? С мужчиной переспали в первый день знакомства ( такое в ПЕРВЫЙ раз произошло) и после этого он строчил сообщения говорил о том, как хочет все повторить, но ни разу не сходил со мной никуда даже просто погулять( виделись за месяц три раза всего...и я написала ему, что та ночь была ошибкой не стоило так торопиться, удачи.Стоит ли тут извиняться? Как думаете...чувствую, что ооочень по нему скучаю и безумно хочу видеть( Влюбилась я.
Отвечу вам, что вы не совершали никаких ошибок. Что случилось, то случилось. Жизнь-то продолжается. Если влюбились, не можете без него, покой потеряли. Значит сообщите ему, что хотите его видеть. Не должно быть у вас сомнений, что что-то будет не так. И, если вы ему симпатичны, он не пройдет мимо, а будет с вами. Главное - вера, что все получится.
Алёна Воронина
Лучший ответ
ты совершила ошибку... увы так всегда и бывает, ты сама показала, что тебе можно и сразу в койку, без обходных путей. это не любовь и это пройдёт безболезненно, если оборвёшь всякую связь
занятой женой?
да... сложно все. надо дать ему понять, что вы не безрассудная. предложите сами куда-нибудь сходить, узнать друг друга лучше...
Настя Лещёва
Не унижайся. Здесь не за что извиняться. Если бы он тоже на тебя запал, сам бы проявлял активность. Строчить сообщения с ухмылкой на морде мы все умеем. Ты поступила правильно. Если он поймет, что ты ему нужна, сам юудет добиваться. Вообще секс в первый день знакомства.... Не расстраивайся.. . Это лажа. Это просто секс. Мужики таких не уважают.
..
... .
не надо унижаться и тем более извиняться. надо себя уважать в первую очередь. мужчин навалом и есть такие которые будут бегать за тобой и просить прощения и дарить подарки, дарить чудесную ночь и будут хотеть снова и снова. вот к каким парням надо стремиться
а за что извиняться-то?
Будь гордой девушкой! нос по ветру! и помни все что делается все к лучшему! и не извиняйся !!!)
а он по вас скучает?
Е Л Е Н А