Любовь

что можно сказать о девушке, если её привлекают только мужчины старше 25 лет? сверстники вообще не интересуют. Ей 18

Всё зависит что её в старших интересует. Материальные блага которые они успели нажить
или она к примеру много читает и со сверстниками ей просто скушно.
Ирина Ван Аппельдорн
Лучший ответ
У неё есть вкус и морально она старше сверстников и поэтому ей с ними не интересно.
Я в 18ть лет начала встречаться с 26тилетним. Мне вообще нравятся мужчины в возрасте от 24 до 33 лет.. . А "папы" для молодых девушек-это те, кому уже хорошо за сорок по-моему.

С папой проблем нет. А на счет корысти.. . Мои обоже ездили и в маршрутках и на нулевых иномарках престижных моделей. Я за деньгами не гоняюсь. Мне важна привлекательность человека, харизма и т. п.
Iqbol Ulmasov
Просто парень в 25 лет больше зарабативает чем в 18
у них денег больше. ведь они все работают в 25
социализация прошла с нарушениями
Эта девушка или очень корыстная, или уже хочет семьи и стабильности,
или же она на столько умна и целеустремленна, что со сверстниками ей общаться просто не о чем..
Марина Ким
это вообще не повод что либо сказать о человеке.. .
мало ли что ей нужно, может ей со сверстниками поговорить не о чем
Melissachka Kiseleva
я тоже такая. это, я думаю, потому, что мой папа постоянно был на работе, мы редко бывали все вместе и мне больше нра мужчины постарше, что б компенсировать отцовскую заботу
нормальная девушка
фрейд бы сказал: "комплекс Электры"
жесть! так и скажи
правильно делает чему ее ровесники научат? ни денег ни опыта...
Захар One
Папку ищет! Проблемы с отцом были/есть
Larisa Barakova
возможно она разочаровалась в сверстниках...
Наверное ей хочется чтоб рядом был целеустремленный взрослый ответственный человек, а не маленький мальчик которому сопли подтирать надо так как парни все таки отстают от нас в развитии на 3 года
Думаю просто девушка умная и ей скучно со сверстиниками. Девушки ведь быстрее развиваются.. . а все ответы насчет корысти думаю просто каждый о себе написал)))))))))))))))
__Nura Begenov__