Любовь
Я встречаюсь с мужчиной на 25 лет старше себя,сейчас он попал в переделку,я могу ему помочь,только этим.Смотри внутри.
Мой любимый должен деньги своему боссу,взять такую сумму и в короткий срок не где,хозяин предложил ему вариант,если я пересплю с ним и его охраной(один он сексом заниматься не любит,в основном 5 мужчин и одна девушка)в общем тогда долги простят,мне очень хочеться помочь,ну я и боюсь тоже очень,хотя понимаю что надо.А как бы вы поступили?И не стану ли я после этого шлюхой?
После этого ты можешь и не выжить! а уж ему ты точно будешь НЕ нужна ,
он должен -пусть сам эту проблему и решает, взяв кредит! но почему то решил расплатиться тобой, ну просто полная чушь и безнравственность ,.
я даже и не буду говорить об уважении его к тебе! ещё и любимым назвала ,,,ему другое название больше подходит,,!! Странный у него босс и охрана из 5 человек, как подобрались --однако!!!!
Не смей это делать. Это его проблемы, пусть ищет деньги, а любимую продавать это пипец. Я бы не согласилась, да еще и по морде дала, раз меня продали.
Ни в коем случае. И как и кем можно после этого себя считать, у меня даже в голове не укладывается.
только если сама любишь групповой.... А вообще мужчинам никогда не помогай и не жалей... Пусть лучше его охрана выебет... так и скажи ему...
после сексуальных фантазий шлюхами не становятся, например
Не вздумай! Тебя разводят!
Он тебя потом бросит
Ну нет, Ирина, какая же Вы после этого шлюха? Разве что тролль.
Любимый поблагодарит и спокойно исчезнет!
Да на здоровье!
Твой любимый будет первым, кто начнет тебя презирать. Но еще хуже презрение к самой себе. Посчитай, сколько тебе с этим жить предстоит. А решение принимать только тебе.
после этого ты не будешь нужна этому мужчине, забудь об уважении и т. д. , если это его проблемы, то пусть сам и решает он же мужчина, да еще и старше, когда женщина начинает помогать мужчине деньгами или чем-то другим, ничем хорошим это не заканчивается.
конечно станешь, и захочет ли стобой быть после этого любимый.
Возможно помочь, вы дейсвтительно, поможете... но, это будет, увы, временно. Босс поймет, какая вы легкодоступная, и при удобном моменте будет вас использовать в своих целях. Возможно после вашей близости с 5 мужчинами, отношение вашего же мужчины к вам, в корне переменится.... Деньги можно занять или же взять в кредит, продать какую-нибудь недвижимость, драгоценности и т. д.
Ты дура что ли? Это они договорились между собой и тебя на групповуху разводят так.. Беги от него подальше и побыстрее.. Мужчина должен сам решать свои проблемы.. А не за счёт девушки!!!!
Ирина брось этого проходимца и пусть сам спит со своим боссом
не вздумай этого делать, всю жизнь жалеть будешь
тем более этим всё не закончиться. поверь.. .
послушай умного человека - брось этого старикашку со своим боссом
если хочешь стать богатой и независимой, то открой своё дело, и забей на всяких проходимцев.. .
и не оправдывай что ты его якобы любишь
Я бы не стала этого желать и тебе не советую. И потом раз переспишь, они не отвяжуться потом опять просить будут
Не делайте этого, хотя в любом случае отношения с Вашим "любимым" можно считать законченными
Я тоже считаю, что это большой сговор. Дебил решил, типа, проверить, какова твоя любовь? Пошли всех лесом и полем и забудь. Старпер, не способный решить финансовый вопрос- не вариант. Не то, что шлюхой будешь- пол-беды, - нацепляешь заразы, и все такое. А вообще, скорее всего, он решил от тебя таким образом "освободиться" . Проанализируй его поведение в последнее время. Только дашь согласие- вытрут ноги как о половую тряпку, не более того.
Вы даже не думайте об этом, потом же ваш любимый мужчина первым же и плюнет Вам в лицо!! ! Пусть сам думает, что делать, не Вы же эти деньги брали
Да какой же он любимый, если такие варианты вам предлагает, ужас!
смешно
Фу, кошмар. И не думайте! Он мужчина, он должен сам решать свои проблемы.
невздумай!!!
Станешь блядь
Ты что!!! Не смей!