Любовь
Мой знакомый мальчик (18 лет) влюбился в женщину на 25 лет старше него. Как быть?
Ничего! Пусть побалуется, сейчас она ему интересна, по тому, что ему кажется, что она опытнее. Да и вообще женщины в возрасте относятся с таким ухажорами, как с детьми, они же конечно этого не замечают, им же кажется, наоборот, что они заботятся о них, что они им не безразличны, что они для них являются идеалом мужчины, это же всё конечно не так, просто видимость! такие отношения обречены на провал, скоро ваш друг наиграется в дочки матери и сам её бросит, найдет себе молоденькую и всё будет нормально! Такие отношения основаны не на любви, а только на сексе! У меня была точно такая ситуация, он был с ней полгода, а потом встретил ту единственную и ушёл от старой! И вообще я не понимаю таких парней, зачем встречаться со взрослыми женщинами, если всё равно он её бросит и она будет страдать.
никак. просто мазерфакер
Нашел маму, которая его всему обучит и он ее пошлет куда подальше.
муж-сын и такое некоторым нравится.. .
оставь их в покое - сами разберутся...
Мне лично не нравится когда обсуждают влюбленных. ВАМ ТО ЧТО!?! ?
...и как это странно не виглядело.. . о вкусах не спорять!
В этой ситуации можно порадоваться за парочку, мама нашла сына и сынок нашел мамочку...
прям влюбился? может из корыстных побуждений???
Пусть любит ее, и пусть будет с ней счастлив! Любовь зла....
вы про себя говорите?
По моему это слишком, ну 10 лет разница еще можно понять но 25
Не думаю, что есть будущее в этих отнощениях. Хотя.... Бог знает.
Это Вы про себя говорите, и хотите узнать мнение других, что скажут другие. В Любви все возросты покорны. Наслаждайтесь жизнью и берите из неё максимум хорошего. Всё нормально и ни чего в этом нет плохово. Счастья и Любви Вам.