Любовь

Почему считают, что в 50-60 летнего мужчину не может бескорыстно влюбиться молодая женщина, моложе его лет на 20-25?

кто так считает! ? Я в 13 влюбилась в 39 летнего в 15 призналась и до сих пор мы, - я его люблю, а он отвечает взаимностью и жена его это ведает! а мне уже 28 !!
Бадма Гармаев
Лучший ответ
в 18 и 19 веках (и раньше) это считалось вполне нормальным - мужчина уже "нагулялся", сделал себе положение, нажил капитал, и вот теперь женится на прелестной молодой, способной родить ему здоровых детей. парни, вы чего беситесь? история. с ней не поспоришь.
Может! И точка!
Виталька =))
Елена Штрафметова Юля влюбись в меня
а ты представь во рту у себя вялый, сморщенный стручок, перед глазами дряблая кожа обвислого брюха.. .
запах старости.. . нравится? любишь такое?!)))
Фиона Прекрасная, Вы вселяете оптимизм) ) есть всё, кроме молодой женщины. и до 50-ти ещё 2 года))
очень даже может, но эта своеобразная девушка, для который главное не внешность, а знания и опыт, который он может ей дать.)
N_
Nurulloh __
Михаил Береговский Внешность у него тоже супер и он выглядит моложе своих лет))
если это ДЖОРДЖ КЛУНИ, то я поверю.!!! или кто то из кинозвезд... так они и в 50-60 лет выглядят на миллион!!!
смотря какой мужчина) ) если речь о дряхлом пузатом импотенте, то ну оооооочень сомневательна бескорыстность) ) а если об ухоженном зрелом импозантном мужчине со спортивной фигурой - так он такую фору молодежи даст, что и говорить не о чем))
Михаил Береговский вот он второе
на 20-25 запросто, но на 50 лет и больше неверю
Михаил (Армян)
Потому что в природе не существует бескорыстных тридцати-тридцатипятилетних молодых женщин. Это даже дети знают..
может. Если у него нет ни чего кроме однокомнатной квартиры, очень скромной машины и пенсии
Если ей 16-18 то может