Любовь
Способен ли 33 летний мужчина на нормальные отношения, если он похоронил дочку 4 лет, умершую от рака и жену, которая по
Способен ли 33 летний мужчина на нормальные отношения, если он похоронил дочку 4 лет, умершую от рака и жену, которая повесилась по этому поводу? Правда прошло уже пару лет..но всё же..есть сомнения..может псих он теперь какой то тайный?..он от меня без ума, а глаза у него, ой девочки, ну как вроде..неподвижные?боюсь....
Если нервы крепкие были, то способен. А глаза.. . Не дай Бог никому такое пережить, изменятся тут глаза. Если грустно-печально-глубоки, значит норма. Если с признаком "параллельности", тут уж только при личном контакте разберешь, куда его "понесло" с горя.
Глупая ты....
Поживите с ним и развеятся все ваши сомнения...: )
если боишься-значит не зря
Встреться с ним один раз-ровно один раз! и посматри на его поведение..
При умелом подходе- оттает. Если человек способен на переживания- это прекрасно. Будьте ровны, ласковы в отношениях. Но не напоминайте ему о прошедшем. Дайте понять, что они живы. но в другом измерении. То, что так произошло- значит так было написано в книге судеб. Надо жить и принимакт жизнь со всеми невзгодами. И не надо ему постоянно думать о них -ибо своими мыслями он удерживает их души и не дает им свободно жить в том мире.
Конечно способен. Очень многие люди пережили в жизни трагедию. Зато если вновь влюбляются новые отношения ценят даже больше чем те которые были. Попробуй вдохни в него новое дуновение жизни.
Если вы сможете дать ему тепло, надежду на лучшее и проникнитесь пониманием - тогда да.
А ты сама то как к ниму относишься? Любишь, если так, то пробуй! Будь ласкова тепла и нежна, но честно говоря, моё мнение, осадок в душе от смертей близких останется навсегда! и это никогда не сотрешь.
может вы напоминаете ему жену?
Человек который имеет все и всех, тоже может быть психом тайным. 2 года это не большой срок. Время лечит. Если у Вас получится, то раньше выведите его из этого состояния. Человек который потерял любимых людей, постоянно будет находится в страхе, что может потерять еще кого-то (я не имею в виду родителей).
А почему он должен быть болен психически?
Наоборот он ищет поддержку и защиту.
Дорогие девушки, давайте не будет забывать, что все, обсалютно все мужчины - это дети, которые нуждаются в нас, больше, чем хотят это показать!
Наоборот он ищет поддержку и защиту.