Любовь

Как вы думаете...что может связывать 33 летнюю женщину и 17 летнего парня?

Любовь! Она ведь не спрашивает сколько тебе лет 33,55,60! Нагрянет как гром среди ясного неба! Желаю вечной любви! Жизнь будет прекасна и забудешь все проблемы и лучшего состояния не бывает! Люби И будь любима!
Оля Сидорова
Лучший ответ
Вот в свои 33,слава Богу, до такого не докатилась!! ! ))))))))))))))))))
Многое. Недавно прочла книгу Б. Шлинка "Чтец" об отношениях 15-летнего подростка и зрелой женщины
Тимур Акчурин
Скорее всего некоторая влюблённость, секс, интерес. Подобная ситуация была у моего друга, точнее у нескольких сразу и с разными женщинами. У молодых ребят в таком возрасте гормоны бьют ключём, а женщины к 30 годам достигают пика сексуальности. Так что против законов природы устоять практически невозможно. Так и хочется сказать, что всё это нормально )))
Монстр Хай
Все, что угодно: влюбленность, секс, любовь, семья.. . люди разные, и каждый выбирает по себе.
Она мама он сын??
33-летняя должна помнить, что мальчик-то несовершеннолетний... Может сходить с ним в кино, посмотреть телевизор, погулять в парке
секс
Ольга Карцева
всё что угодно возраст это стереотип
Evgeniy Makarevich
может она учительница.
Nikki Turner
ну почему сразу секс???? может она ему анатомию препадает!!!!
Яна Козырина
ну секс, конечно, что же еще.
....да хоть что...
У него интерес познать новое - научиться, а у неё - забавы ради!!!!
Для женщины-это второе дыхание, возвращение в молодежный возраст, для юноши - это опыт в общении с женщинами, как в сексе, так и в быту. А может это и ЛЮБОВЬ, ведь есть немало этому подтверждений.
Конечно же любовь, секс, симпатия, и конечно же привязанность к человеку, возраст никогда не имел значения в ниже перечисленном!
Катя Лаврова
ее деньги
Материнские и сыновнеческие чувства.. . :)))))))))))))))))))
Julyu Julyu
То же что и всех мужчин и женщин. У всех свои причины для взаимоотношений.
мне 37,влюбился мальчик 21 год... разговоры и объяснения не помогают))) и я поняла, что мне с ним просто интересно и дело не в сексе вовсе! и материнских чувств я тоже к нему не испытываю.. все зависит от развития людей (и умственного особенно)
Да причем здесь возраст?! Людей моет связывать многое и это не зависит от возраста!
Насыщеный и энергичный секс!!!!
Галия ...
Любовь
тока страсть, пацану сексу хочется, а женщине тоже поактивней секса захотелось
любовь, секс. она также может быть его мамой))))
Моя подруга на днях призналась, что у нее были стрстные поцелуи с моимстаршим сыном 5 лет назад, ему было 25, а ей 44 и она сказала, что мог произойти секс, но им помешали... вот таке вот дела...