Любовь

это нормально разве? вы считаете нормальным отношения с 14-16 летних подростков? включая половые отношения.

Нет. Это рано. Пусть ходят за ручки, обнимаются и всё. Никаких половых отн.
Lusena Konopleva
Лучший ответ
Я думаю нет. Это еще очень рано.
Лично мне пофиг. Не нравится то, как они этим гордятся и афишируют, типа "Я в 15 уже не девственница, я молодец".
Torexan Sadenov
Галия Галиева да , да!
а еще гнобят тех кто не лешился..
жестокие детишки
Нет, я считаю это ненормальным, но подросткам пох.. . на мнение со стороны.
я ничего не считаю, у меня эти проблемы позади, пусть отвечают мамочки подростков. А я за баллом.
Татьяна Харьшева все впереди. у вас будут внуки
Конечно! Это же они от любопытства.. . Типа, заигрались. Современные дети не хотят быть детьми; они хотят быть взрослыми. И если на центральном телевидении в Новый год они видят голых Королёву с Тарзаном на новогоднее парри, призывающие раздеться всю страну, а в проектах мейла рекламу педофилии, или полу-голого гомика в трансляции, то что они должны о такой стране думать? Что именно в ней все и можно...
трудно сказать наверняка. нет, нормой я это не считаю. но ничего ужасного в этом не вижу. гораздо хуже, что этим занимаются подростки, которым не с кем посоветоваться. не к кому в случае проблем обратится за помощью. а если вы хотите, чтобы у подростков не было таких отношений, то попытайтесь остановить взрослых. ведь ребята это не с потолка берут. это старшее поколение ведет себя так, что дети считают это нормой. и пока у нас этот разгул твориться почти везде, подростков вам не остановить.
Степан Шнырев
Рановато конечно. Но сейчас это уже становится нормой...
Нет блядь, им подростка до 20 лет терпеть надо.
Dmitriy Chumakov