Любовь
Всё чаще стали возникать отношения между двумя 12 летними подростками?
Это в наше время стало нормально? Может стоит ремня обоим дать или одобрять?
Да тут зависит всё от того, какие они - эти отношения. У меня тоже отношения начались в 13 лет и сводились только к прогулкам за ручку, ухаживаниям типа портфель понести и ромашки подарить. И ничего в этом страшного не было, никого в подоле не принесла и вообще "по взрослому" всё стало гораздо позже. А воспоминания самые светлые и нежные остались. И не надо думать, что я такая древняя и что это было сто лет назад. Нет, это было не так давно. Им ведь надо учиться отношения строить, ну и пусть учатся - лишь бы не во вред учёбе в школе. Они ведь совсем дети и то, что они называют "отношениями", куда наивнее чем это понимает мы. А ещё они часто пытаются казаться взрослее чем есть на самом деле и у нас на глазах ведут себя наглее, чтоли. А как дело дойдёт до того, чтоб девочке которая нравится хотябы просто самый маленький знак внимания оказать - вот тут они и начинают стесняться) ) Я конечно видела и тех, кто рожал в 13, но это уже патология. Я работаю среди детей и вижу, что как правило в 12 лет их "отношения" действительно чисты от всей той грязи от которой мы всегда стараемся защитить наших детей. В целом молодёжь не так развратна, как это любят преподносить, а поганая овца в любом стаде встречается.
один систему не сломаешь ...
ну пугать не нужно, так лекцию о презервативах можно прочитать и хватит, толку то наказывать? если напугать и сказать что это плохо, то это будет лож, и в сознании ребенка может остаться след, в худшем случае может обернутся гомосексуализмом или лейзбийством, короче говоря ненадо орать пусть трахаются, это самый нормльный возраст
Смотря какие отношения и как они далеко заходят. Ремня беполезно давать. Если они чего-то захотят то сделают све что им нужно вне дома и не известно чем все это кончится. Если подростки о которых Вы написаль девочка и мальчик. Лучше поговорить и объяснить что можно что нельзя. И лучше сразу объяснить что такое презерватив. Дабы не появились потом последствия.
да че та они офигели )))) пьют курят, секасооом занимаются :D
не стоит одобрять
Становится страшно, куда мир катится?... Особенно новостей насмотришься...