Любовь
Может ли по-настоящему любить 15-ти летний подросток ?
И да, в чём . по вашему, заключается основной смысл любви? Важно ли быть с человеком физически ?
Сегодня - да. Завтра - разлюбил.
МОЖЕТ ЛЮБИТЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ и не расставаться с этим чувством всю свою жизнь, даже будучи женатым на другой женщине.
Когда жить без кого то не можешь, значит любишь.
http://ololo.fm/search/Виа+"весёлые+Ребята"/Значит+Любишь+Ты
Да! И любить может и физически может быть рядом, но если есть обстоятельства препятствующие, то он выждет! А основной смысл Любви, - по-моему, - гармоничная совокупность эмоций и чувств!
основной смысл любви в появлении детей - так природой было задумано
Нет. Вот если б у тебя рук не было, тогда да.
нет любви заочной....
15 летние любят искренней всего! они ещё не узнали что такое разрыв, а этом возрасте он всегда кажется концом света :)
Думаю нет. В этом раннем возрасте любить - невозможно.
может, ещё и как может, я думаю. какая разница 15 тебе или 20
Может. Я уже в 10 по-настоящему любила и это продолжалось 3 года а до этого 2 года была симпатия. Так что нельзя конкретно сказать когда это начинается.
конечно нет, в 15 только гормоны, а не любовь
Видать да, только мне что-то не верится https://www.youtube.com/watch?v=IW4A9Y8OxCk
врядли, скорей всего гормоны
нельзя отрицать категорически, всегда есть определенный процент под который не относятся все, но они так редко встречаются.
но по большей части в пубертальный период у них скачки гормонов, если у девушек это менструации, эмоции, и прочее у парней мне кажется все это тестестерон который как глюк может быть любовью, когда он повзрослеет скорей всего и не вспомнит любовь в этом периоде
об основном смысле любви задумываться стоит когда захочешь семьи тогда это будет понятнее. Всмысле тогда любовь будет иметь другое значение. уже будешь думать не о том когда он на тебя снова посмотрит и что скажет, а скорее будешь думать если он любит он сможет отказаться от любимой работы и пойдет на другую но более высокооплачиваемую ради того чтоб его семья ни в чем не нуждалась
смотря насколько он взрослый.. Аркадий Гайдар в 14 лет полком командовал, а Маяковский в 14 лет в партию вступил. и им это доверили взрослые люди.
а почему бы и нет ?? подросток такой же человек, который способен в свои 15 любить искреннее чем человек в 30...
нет нет и нет в таком возрасте о любви и речи быть не может сегодня с одной завтра с другой подходящий возрост для любви лет 18 не раньше а то что щяс в 12 уже якобы любовь это просто хотят казаться взрослее покрай не мере в 80-ые такого небыло