Любовь
Может ли 14-ти летняя девченка любить по настоящему?
Нет. Это все- юношеская влюбленность и юношеский максимализм
Может. Если вы не любили в 14 лет, не стоит отрицать такое в принципе.
Может конечно, правда наивно и по детски, потому что ещё не знает всей сермяжной правды о жизни и о людях.
маму и папу? ага, может
Нет.
Нет, любить это значит жертвовать чем-то для своего любимого (Например: потерять друзей ради любимой (го) , или откажись от работы ради любимой (го) ну и т. д.) .
14 летние не поймут то что я написал, взрослые поймут.
Я думаю что врят ли... Хотя всегда есть исключения...)
"Любви все возрасты покорны! "
Может. Есть пример среди знакомых. Полюбили друг друга когда ей было 13,ему 15.Когда ему было 16,он сделал ей предложение, просил руки у её родителей. Родители оказались мудрыми, просили подождать. Они ждали. Она проводила его в армию, дождалась и они поженились. Родились дочь, потом сын... А они всё любили друг друга, как в юности... А потом она умерла от рака... Но было 20 лет счастья...
Может. 12-летняя влюбилась, но тогда не поняла, только к 14-ти, а так и не прошло, и чувство само очень сильное, никогда такого не было, хотя кроме него влюблялась в 5-х, в кого-то даже когда он уже нравился, и ощущение подсознательное, что так же сильно уже не будет и вообще врядли пройдёт
нет
может но очень не долго
феромоны мой друг феромоны !
Нет.