Любовь

Ну вот!!! И пишу!!! А смогли бы Вы терпеть 45-ти летнего алкоголика....любить его....и сделать из него человека?

Диана Шмидт
Леник.... ты это о ком?? ? если о себе, то непонятно, зачем ты людей в заблуждение вводишь.... девочки, женщины, дамы и леди, не верьте, это один из умнейших, интереснейших и симпатичнейших мужчин ;))))

привет, солнце)) ) тысячу раз целую...)))
$ Бакытжан Азимов
Лучший ответ
железно )))))))если бы любила )
наверное я бы не стала брать на себя эту ношу.. .
с трудом представляю ситуацию когда бы стала жить с алкоголиком.. . с еще большим трудом чтоб его смогла полюбить...
Ismoilov Ziyoratshoh
на такое способны только сильные и самоотверженные личности.. . к несчастью, я слаба...
Елена Кустова
ваще то горбатого могила исправит. ачестней. пока он сам не изменится-увы....
Нееееее... Быть воспитателем для 45 летнего? Увы избавьте от такого подвига. Да и Звезды героя ни кто не повесит. А провести остаток дней в желании избавить кого то, от чего то?... Смысл? Нервов уже нет на подобные действия. Я лучше себя внукам посвящу.
Сделать из алкаша человека можно только в том случае, если он сам готов на подвиги.
А вообще алкаши - они разные есть ...есть такие которые бьют и даже убивают, а потом не помнят ничего.
Мне кажется, вы гомосексуалист.
почему это женщина должна терпеть и делать из алкаша человека?!!. пускай делает сам!!
Юрий Кудрин
ТО что гачали создавать 45 лет назад уж поздно исправлять. Родители все сделали уже.
Федор Малюк
Смогли бы, и не такие ломались у женских ног